Миллион АлыхРос• 21 октября 2022
Кто может помочь с английским, там не много....
1. Complete the sentences with the missing words. Some letters are given.
1 The whole class let out a g _ _ _ _ when the teacher announced another test.
2 I only have a v _ _ _ _ memory of my first day of school, but I think I enjoyed it.
3 Mr Brown is quite l _ _ i_ _ _. I’m sure he won’t mind if you hand in your homework tomorrow.
4 My father is l _ _ _ _ _ than life. He always attracts a lot of attention.
5 I just told you the exam is next Tuesday! Really, you have a memory like a s _ _ _ _.
Доктор Варвар• 21 октября 2022
А смысл в этой помощи? Медвежья услуга. Делайте сами. А потом пишут такие у меня же уровень В2
Доктор Варвар• 21 октября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Девочки, я просто попросила......кто может помогите
Попросите у учителя c которым занимаетесь..он за это хоть деньги получает. Ну там же не много и ыам я вижу всё понятно
90x60x90• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
3. impacient
??
v 3 nachinaetsya s L (l). I po smyslu ne podhodit
АБВГДейка• 21 октября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да вы бы хоть список слов накидали, которые отрабатываете в предложениях
Эта_Шикарна)• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
gulag vision
Два словаря перевели гулаг как ГУЛАГ. Какой смысл тогда в предложении? Что-то не улавливаю, а очень интересно)
Доктор Варвар• 21 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
. Смысл в изучении языков когда автор ничего не понимает . А потом такие учителя будут наших детей учить и бабки за это брать.
Ответ дляЭта_Шикарна)
діти настільки видали невдоволення, що просто взяли почали трощити все і всю, до чого дотягнулись. Прийшлось в класі після цього сповіщення про тест робити ремонт. Типові зумери
АБВГДейка• 21 октября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Думаете автор будет учителем английского?)
Не берите детям в учителя кого попало. Только хорошо проверенных.
Доктор Варвар• 21 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
А я и не беру на данный момент . Мы в англоязычной стране живем . Тут учителей в школе достаточно. Но когда жили в Украине то да , есть и такие,
главное бабки получить..двоечники
Эта_Шикарна)• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Все одно не розумію. Який переклад слова гулаг? Я знайшла тільки ГУЛАГ - а це абривіатура, і зовсім сюди не вписується.
АБВГДейка• 21 октября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
главное бабки получить..двоечники
Ну от таких не скрыться) они везде есть:) надо проверять все самому.
Доктор Варвар• 21 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Та да, но когда у родителей в школе был немецкий или французкий то не угадаешь .
Эта_Шикарна)• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
виживе один. KING OF THE HILL, ви шо не знаєте, типу фортнайт. Пішло від японської манги чи ффільму.
Цілий клас випустив концтабір (гулаг).
Який сенс в цьому реченні? І до чого тут ’виживе один’?
Эта_Шикарна)• 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Battle Royale 2000 ‧ Action/Thriller
раджу
Дякую.
Я про одне, а ви про інше.