Кривая спроса• 21 октября 2022

Опозорилась в переписке

И вроде такого ничего не было,но много текста не по теме. Потом некоторые сообщение удаляла,потому что были ошибки,а в месенджер изменить сообщение нельзя. Мужчина, реагировал нормально,шутили. Но мне кажется,это позорище было. Или это только мы заморачиваемся на эту тему,а мужчины нет?)
А вообще,реально как маленькая девочка себя чувствую рядом с ним(раньше на работе пересекались), теперь он на передовой,но все равно даже когда ему пишу,каша в голове от волнения)))
БершкомангоЗар• 21 октября 2022
Эх,ну что вам сказать?Забиваете голову хернёй.Они на это не обращают внимание.

Пишу_граммотно!• 21 октября 2022
Ну любов то така штука... і дурочка... і метелики в жовоті... і зупа пересолена
Тракторні війська• 21 октября 2022
Вы были трезвы, когда писали? Я не для посмеяться
Пацаааааааан• 21 октября 2022
Не надумавайте то чего нет.
Ошиблись и ошиблись, стерли и стерли.
Сказали ему что глупость написали не подумав и все.
Не заморачивайтесь))
Подмигашка• 21 октября 2022
Ну хоч голу фотку не вислали і то добре
автор Кривая спроса • 21 октября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Та наче 15 років,такою дурною себе почуваю біля нього,це вже такого давно не було)
автор Кривая спроса • 21 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Ну хоч голу фотку не вислали і то добре
😂ні,такого ще не слала)
Пацаааааааан• 21 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Ну хоч голу фотку не вислали і то добре
Якщо і вислала, то що...
Більше хотітиме побачити все те наживо))
автор Кривая спроса • 21 октября 2022
Ответ дляПацаааааааан
Не надумавайте то чего нет.
Ошиблись и ошиблись, стерли и стерли.
Не заморачивайтесь))
Да,так и написала ему. Отреагировал вроде норм,сказал что все отлично. А я все равно переживаю)

Пацаааааааан• 21 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Не переживайте.)
Переживания только добавят бестолковости в написанное.
автор Кривая спроса • 21 октября 2022
Ответ дляТракторні війська
Да. Но оследние сообщения после бокала вина с подругами-что сильно переживаю за него. И такого нельзя писать военным, я не подумала.
Потом с утра поздравила его с ДР.
Подмигашка• 21 октября 2022
Ответ дляПацаааааааан
Якщо і вислала, то що...
Якщо вона за помилки переживає, то після голих фоток ще в лікарню попаде...
автор Кривая спроса • 21 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
автор Кривая спроса • 21 октября 2022
Ответ дляПацаааааааан
Не переживайте.)
Это что процентов. Нужно забить как то
Пацаааааааан• 21 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Чи в родильный будиночок)))
Через рік, наприклад)))
Айфон13• 21 октября 2022
які же великі таракани, співчуваю чоловіку
автор Кривая спроса • 21 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Та нема чому ще співчувати)
Мой_ужин• 21 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Обращают, если мужчина грамотный и там пипец
Мой_ужин• 21 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Вот мне бы так, я не могу влюбиться, после развода обросла броней, симпатия да, влюбленность нет. О любви вообще молчу

автор Кривая спроса • 21 октября 2022
Ответ дляМой_ужин
Может просто не было того самого?
У меня кума так же говорила,и вообще мужиков ненавидела. Потом тот самый влюбил по уши)
Мой_ужин• 21 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Может просто не было того самого?
Может быть. А по теме - если не 100500 ошибок, то не заморачивайтесь )
автор Кривая спроса • 21 октября 2022
Ответ дляМой_ужин
Он грамотный,спокойный,стеснительный. Ну прям и пипеца там не было. Плюс объяснила,что целый день на работе,потом волонтёрном, и голова на вечер уже не работала,плюс я всегда стесняюсь перед ним, в общении так же. Он сказал,что это хорошо.
Меряно-перемеряно• 21 октября 2022
Я думаю, что ваш мужчина не морочит себе голову вашими ошибками. И это дурость составлять своё мнение о человеке по тому, как он пишет. Не переживайте, главное, чтоб с ним и со всеми нашими солдатами было всё хорошо. А ошибки в сообщении это такая мелочь
автор Кривая спроса • 21 октября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это точно
Спасибо
Zheka.82• 21 октября 2022
Уверяю вас что это только вас беспокоят ошибки а лично мне абсолютно все равно. Главно чтобы смысл был понятен.
Меряно-перемеряно• 21 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Это точно
Спасибо
Пожалуйста. Передайте ему , что мы их ждём, переживаем за них. Надеюсь, у вас всё получится ❤️❤️
все по ГОСТу!• 21 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
не все.граммар-наци не дремлют.
автор Кривая спроса • 21 октября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо,передам❤️