мадамГрицацуева• 21 октября 2022

Кафе пирожковая Ярослава, кто был недавно?

Кто был там в этом году, стоит идти, что вкусного за столиком поесть?
Помидорина• 21 октября 2022
Все то же, что и в прошлом.
автор мадамГрицацуева • 21 октября 2022
Ответ дляПомидорина
Все то же, что и в прошлом.
не вижу меню их нигде, даже не понятно что там в кафе из еды кроме булочек(
Налетчица Муся• 21 октября 2022
Жесть, со всей Украины вы думаете вам кто-то ответит про забегаловку на Ветряных?)
Агент Пинкертона• 21 октября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
На Ярославом валу?
СирОжино пирОжино• 21 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Это на Яр валу, известное место в Киеве. Исторический центр города
Ворую вкусняшки• 21 октября 2022
Не знаю, що в меню, але люди за столиками сиділи і їли, столиків 5 було зайнято з їжею, а я за булкою зайшла
Не за Будка• 21 октября 2022
Я буваю кожної неділі, персонал багато років не змінюється
Рецепти пиріжків бережуть, в них дійсно вони дуже смачні
Нічого іншого не купувала окрім бульйону
Меню невелике, основа різні пиріжки, але ж торти, шуба
Схожі на блюда з СРСР :))
Хвець-тець• 21 октября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Недавно проезжала мимо и как раньше стояла очередь за пирожками.🙂 До того как научилась печь часто там покупали,вкусные.
всегдаДаДа• 21 октября 2022
Раньше брали там супы пюре, салаты разные с майонезом. Вообще, меню у них вполне приличное и еда нормальная. Как сейчас, не знаю.
автор мадамГрицацуева • 22 октября 2022
Ответ дляНе за Будка
Схожі на блюда з СРСР :))
А що особливого порадите на ваш смак, бо ми ще не були там ніколи?