Марфушечка душечка• 22 октября 2022

Черкассы, посоветуйте пиццерию в центре

Посоветуйте хорошую пиццерию в центре города, хотим с ребёнком пойти. А может ещё какие-то хорошие места, где будет интересно ребёнку 7-8 лет
Там-тарарам• 22 октября 2022
Mimosa Brooklyn Pizza на Святотроїцькій, 42. Моїй дочці сподобалася піца з картоплею фрі)
БлинчикБезСметанки• 22 октября 2022
Єконом, возле Любавьі Франц.юа.
автор Марфушечка душечка • 22 октября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Єконом, возле Любавьі Франц.юа.
Именно там не была, но вся пицца из Француа гадость редкая, кусок теста, практически без начинки:(
Я такая боевая• 22 октября 2022
Обов´язково відвідайте Bakery , по вул. Хрещатик 190.
Нам вимушено довелося пожити в Черкасах навесні, дуже полюбили цю піццу)
Ответ дляЯ такая боевая
Дякую, ми теж вимушено, але напевно на довго(((
Я такая боевая• 22 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Черкаси -чудове місто, нам дуже сподобалась, але дома краще)
Бажаю Вам якнайскорішого повернення у безпечний Дім
А допоки Ви не можете змінити ситуацію, змініть відношення до неї. Насолоджуйтесь набережною! Вода заспокоює)
Ответ дляЯ такая боевая
сподіваюсь на швидку перемогу!