Малая еще та• 21 октября 2022

Как доверить ребёнка няне?

Ребёнку год. Хотелось бы найти няню на 2-3 часа для прогулок на улице. И есть такие предложения на олх. Но муж пугает,что сейчас война. Ещё продадут на органы, а паспорт и все можно подделать. Я сама переживаю,но думаю многие ищут сейчас подработку. Больше переживаю,если бить ребёнка няня будет или плохо относиться ,не кормить и тд..
Вот как вы смогли довериться няне? Долго ли выбирали? Смотрели за ней?
Кукуша• 21 октября 2022
я о таком даже и не думала...
была няня соседей, стала - наша

Слабый пол• 21 октября 2022
Через агенцію, там документи, відгуки.
ПотеряласЯ Я...• 21 октября 2022
Через олх точно не взяла б
Вилами по воде• 21 октября 2022
Ото у вас в голове. Бить, органы. Работаю няней больше 7 лет.
Никого не убила еще.
Люблю как своего
Телепузик• 21 октября 2022
Вы же ищите для прогулок. Какое там кормление ?
СиренаФеоктистовна• 21 октября 2022
Вы пишите про кормить? Тут надо четко понимать, какие обязанности для няни, поскольку от этого пляшет цена.
Каяспер• 21 октября 2022
Спросите у девочек на площадке, может у кого то есть знакомые. Выгодно, когда няня ходит ещё к кому то, если вам не каждый день надо. Плюс рекомендации сразу
Каяспер• 21 октября 2022
Я вообще когда брала первую няню, выбрала по Фейсбуку. Очень классная была, жаль мы уехали
автор Малая еще та • 21 октября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Готовить не нужно. Но если ребёнок проголодается, тот же йогурт или фруктовую пюрешку дать

автор Малая еще та • 21 октября 2022
Ответ дляТелепузик
Я имела ввиду фруктовое пюре дать, если ребёнок проголодается. Или если на больше оставлять ребенка(видела и такие объявления, что можно приводить к няням домой детей)
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
Через агенцію, там документи, відгуки.
Вам розповісти,як в агенції всі один одному відгуки пишуть?
А так-да,телефони реальні...І кожна претендентка в няні від агенції по телефону скаже’да-да,у мене працювала,сама найкраща’..
Клин_Кляйн• 21 октября 2022
Киев, няня, пишите в личку, отзывы, в т.ч. и на кидстаффе. Может и рядом живём.
Берюковна• 21 октября 2022
Через агенство хуже всего искать. Ищите на прямую через знакомых или на фб есть группа поиска нянь, я там нашла нашу няню.
Там можно сразу написать пост с требованиями и будут отклики желающих.

Я искала няню на полный день. Первую неделю мы все время проводили вместе. Потом пару месяцев ходили по утрам на прогулку вместе, а после обеда ребёнок был с няней. Потом уже и няня сама ходила с ребёнком гулять, я просила присылать фотки каждых полчаса. Потом и вовсе без фоток так как уровень доверия вырос.
Я из тех людей кому сложно было доверить ребёнка чужой тете, но обстоятельства сыграли свою роль. Я ещё и долго укладывала сына на дневной сон. Короче няне обязанности очень плавно переходили, так было легче адаптироваться и мне и ребёнку.
Ляля Убийвовк• 21 октября 2022
Гуляйте сами и не морочте людям голову.