Малая еще та• 21 октября 2022
Как доверить ребёнка няне?
Ребёнку год. Хотелось бы найти няню на 2-3 часа для прогулок на улице. И есть такие предложения на олх. Но муж пугает,что сейчас война. Ещё продадут на органы, а паспорт и все можно подделать. Я сама переживаю,но думаю многие ищут сейчас подработку. Больше переживаю,если бить ребёнка няня будет или плохо относиться ,не кормить и тд..
Вот как вы смогли довериться няне? Долго ли выбирали? Смотрели за ней?
Вилами по воде• 21 октября 2022
Ото у вас в голове. Бить, органы. Работаю няней больше 7 лет.
Никого не убила еще.
Люблю как своего
Никого не убила еще.
Люблю как своего
СиренаФеоктистовна• 21 октября 2022
Вы пишите про кормить? Тут надо четко понимать, какие обязанности для няни, поскольку от этого пляшет цена.
Каяспер• 21 октября 2022
Спросите у девочек на площадке, может у кого то есть знакомые. Выгодно, когда няня ходит ещё к кому то, если вам не каждый день надо. Плюс рекомендации сразу
Каяспер• 21 октября 2022
Я вообще когда брала первую няню, выбрала по Фейсбуку. Очень классная была, жаль мы уехали
Малая еще та
• 21 октября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Готовить не нужно. Но если ребёнок проголодается, тот же йогурт или фруктовую пюрешку дать
Малая еще та
• 21 октября 2022
Ответ дляТелепузик
Вы же ищите для прогулок. Какое там кормление ?
Я имела ввиду фруктовое пюре дать, если ребёнок проголодается. Или если на больше оставлять ребенка(видела и такие объявления, что можно приводить к няням домой детей)
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
Через агенцію, там документи, відгуки.
Вам розповісти,як в агенції всі один одному відгуки пишуть?
А так-да,телефони реальні...І кожна претендентка в няні від агенції по телефону скаже’да-да,у мене працювала,сама найкраща’..
Клин_Кляйн• 21 октября 2022
Киев, няня, пишите в личку, отзывы, в т.ч. и на кидстаффе. Может и рядом живём.
Берюковна• 21 октября 2022
Через агенство хуже всего искать. Ищите на прямую через знакомых или на фб есть группа поиска нянь, я там нашла нашу няню.
Там можно сразу написать пост с требованиями и будут отклики желающих.
Я искала няню на полный день. Первую неделю мы все время проводили вместе. Потом пару месяцев ходили по утрам на прогулку вместе, а после обеда ребёнок был с няней. Потом уже и няня сама ходила с ребёнком гулять, я просила присылать фотки каждых полчаса. Потом и вовсе без фоток так как уровень доверия вырос.
Я из тех людей кому сложно было доверить ребёнка чужой тете, но обстоятельства сыграли свою роль. Я ещё и долго укладывала сына на дневной сон. Короче няне обязанности очень плавно переходили, так было легче адаптироваться и мне и ребёнку.