Loredana17• 21 октября 2022

Цікаво! Статистика народжуваності.

Цікаво! На даний момент як справи з народженням в Україні? Зменшилось набагато? Ніхто не читав?
Я Главная• 21 октября 2022
Сейчас рожают те, кто забеременел до начала войны.

все по ГОСТу!• 21 октября 2022
Думаю поки не знизилась, бо ще народжують ті, що завагітнів до війни
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 октября 2022
Зараз ще народжують ті хто до війни завагітнів. Після нового року буде статистика війни.
автор Loredana17 • 21 октября 2022
Думаю, менше буде, але не суттєво. Життя продовжується!
Пластилин_Колец• 21 октября 2022
Статистику полную не знаю. Я забеременела во время войны и такие девушки, кроме меня тоже есть.
автор Loredana17 • 21 октября 2022
Десь читала такий жарт. Роки нас без світла залишили, але вони й не здогадуються, що через 9 місяців народиться мільйон маленьких бандерівців!
автор Loredana17 • 21 октября 2022
орки*
Цветочница• 21 октября 2022
У меня племянница на днях родила 17 лет...
Ходила повелевать роддом пустует
Цветочница• 21 октября 2022
*проведовать

Топтунша• 21 октября 2022
У Беднякова сын родился. ))
Соседушка• 21 октября 2022
У нас на работе как была пачка больничных по беременности и родам так и есть, нисколько меньше на стало, причем много безумных по 2-3 разу в декрет собрались Ладно кто до войны заберемнел, но после начала войны все равно их меньше не стало
Щас ухожу• 21 октября 2022
У мене є знайома. 15 років не могла завагітніти, і лікувалися, і вже рукою махнули. А ось під час війни завагітніла. Диво Господнє!
Обращеница• 21 октября 2022
У нас неподалеку роддом. На табло пишут, сколько мальчиков - девочек родилось. Раньше в среднем по 6-7 было. Сейчас по 5-6. Снизилось, но не сильно, получается.