Королева Сарказма• 21 октября 2022
Дочь просит купить вейп
Попробовать, 12 лет, я как то против , но говорит все равно попробует у старшеклассников. Это типа кальяна? Оно безвредное? Вы бы разрешили?
Вездевлазиющая• 21 октября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я формирую доверительные отношения. попробует и поймет, что ему это не нужно.
может и не куплю вообще. он понял, что я готова купить и дать попробовать, интерес пропал похоже.
Доверительные отношения-это когда мама рассказывает о последствиях и ребёнок настолько доверяет, что решает, что ему это не нужно.
Четырёхсторонний скотч• 21 октября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне от этой вони рыгать хочется, когда дети заходят в школу, и от них несёт этой дрянью. Бывает и мамаши накуреные заходят.
я не пробовала. не знаю. но и не столь категорична в этом вопросе. многие в его возрасте подкуривают и уже давно.
Veronika_100k• 21 октября 2022
Что я сейчас читаю!? Как вообще можно рассматривать такую возможность в 12 лет... Треш какой-то 🤯
Четырёхсторонний скотч• 21 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
продолжать дальше он не будет. утолить интерес, не более.
Вездевлазиющая• 21 октября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы ясновидящая?
Четырёхсторонний скотч• 21 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Вы ясновидящая?
я знаю своего ребенка. он переживает за здоровье.
побольшомусекретику• 21 октября 2022
Нет, не купила бы. У старшеклассников пускай пробует, раз так открыто об этом заявляет. Или это попытка взять ’на понт’, ведь если бы хотела попробовать и была бы возможность сделать это у старшеклассников - молча бы попробовала и вам не говорила)
когдадеЦкие• 21 октября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
У некурящих родителей, детям не прийдёт в голову такое.
Придет. Меня ростила мать сама ( отец умер). Я начала в 14 бросила в 25. Мама мне не разрешала. Тогда на карманные покупала, поштучно, тогда детям продавали.
когдадеЦкие• 21 октября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А если понравится?!))
Четырёхсторонний скотч• 21 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
А если понравится?!))
пока уверенна, что нет. он Дева, переживает за здоровье. педант.
когдадеЦкие• 21 октября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня тоже доверительные отношения, сыну 12, он говорит что курить не будет, т.к. ему не нравится что папа курит. Знает что я в прошлом курильщик. Он рассказал что есть одноклассники которые пробовали и даже видел их с вейп и тп. Я спросила а ты пробовал, ответ нет.
Я против чтобы родители разрешали пробовать да ещё в таком возрасте. Вы подрываете свой авторитет, потом тяжелее будет донести почему нет, если понравится не важно алкоголь, курево и тп . Можно разрешить когда по закону он несёт за свое здоровье сам ответственность и будет сам на свою привычку зарабатывать. Вот так надо объяснять. А не давать пробовать
Вездевлазиющая• 21 октября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Извините, но очень странный разговор)
Как будто я именно с ним и говорю, с 12ти летним ребёнком.
Переживает за здоровье, поэтому острая необходимость попробовать то, что вредит здоровью..
НеКонец-Света• 21 октября 2022
Ответ дляРобот Вертер
Моя 15 летка курит не препятствую. 12 считаю ещё рано, а там сами смотрите
И деньги на это даёте? Мне помню мама сказала на это денег нет и выдавала скромные карманные. Я курить начала когда работать стала.
НеКонец-Света• 21 октября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
А что это такое? Там есть наркотичнские вещества?
Там никотин и этого достаточно. Курить в 12 лет рановато.
Королева Сарказма
• 21 октября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Поняла, я думала это типа кальяна
Кофр для ноги• 21 октября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Я тоже пряталась, но у меня были плохие отношения с родителями. С дочкой говорим обо всем, о сексе, болезнях
О, а це вже цікаво.
’о сексе’ - це ви що з нею обговорюєте? Пози? Розміри?
Королева Сарказма
• 21 октября 2022
Ответ дляКофр для ноги
О, а це вже цікаво.
Нет
Кофр для ноги• 21 октября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет
А що?
Це ж секс.
А їй 12.
Розкажіть
Це ж секс.
А їй 12.
Розкажіть
Четырёхсторонний скотч• 21 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Извините, но очень странный разговор)
кто писал об острой необходимости? спросил я ответила. разговор затих. я писала о своей готовности купить если понадобится.
Королева Сарказма
• 21 октября 2022
Ответ дляКофр для ноги
А що?
Це ж секс.
А їй 12.
Розкажіть
Це ж секс.
А їй 12.
Розкажіть
Не тебе, ржи дальше
Вездевлазиющая• 21 октября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну если он хочет попробовать и вы решили купить, значит в этом есть какая-то необходимость.
Вы же не решили ему купить ведро и лопату? Нет. Потому что ему это не надо.
Вездевлазиющая• 21 октября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Поняла, я думала это типа кальяна
Так кальян так же вреден, как и обычные сигареты
Робот Вертер• 21 октября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
В месяц даю 2 тыс грн. Она сама решает на, что их тратить. Я не лезу
ТАЗератти• 21 октября 2022
Лучше сразу купите Приму Серебрянную Красную и пусть дочь при Вас скурит всю пачку.
Неугомонная• 22 октября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
конечно есть. вы реально готовы купить 12 летнему ребёнку эту отраву? я иногда хренею от наших мамаш.