Руда ліса• 21 октября 2022

Иньекции Twac eyes и Rejuran под глаза. Ваши отзывы)

1. Тут в одной из тем прочла, мол почти одно и то же?

2. Но могут паппулы долго держаться?

3. Также читала, что достаточно 1-й процедуры. Другие говорят о курсе 4-5 процедур раз в 10 дней.

4. Если таким курсом и паппулы по неделе держатся, то это получается, что 2 месяца почти (пока идет курс) всегда эффект жабки под глазами и в зоне гусиных лапок (верхнее веко тоже обкалывают?) будут?

5. Его для увлажнения губ тоже колят, если запрос на увлажненность и уменьшение морщинак на губах, форма которых абсолютно устраивает?

6. Эти ж препараты типа биоревитализации, а не как филлеры в носослезку? Их не конюлей вводят?

Заранее спасибо за ответы
Скелет дыни• 21 октября 2022
А мне вот интересно эти огромные папулы под глазами это разве норма? Кожа расстягивается же.
Вечно недо...• 21 октября 2022
Rejuran папулы на 2-3 дня, вид ужасный, конечно) я не выходила никуда
курс 3 процедуры, + Смас
Скелет дыни• 21 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
курс 3 процедуры, + Смас
Какой результат от реджуран? Его можно на все лицо сделать?
Вечно недо...• 21 октября 2022
Ответ дляСкелет дыни
я только под глаза делала, у меня очень тонкая кожа и синяки под глазами
хорошо подтянулось и окрепло, взгляд посвежел
про все лицо не знаю, доверилась доктору, она предложила этот вариант
автор Руда ліса • 21 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
курс 3 процедуры, + Смас
смас - это аппаратом альтера? без него - не то?
под глаза и гусиные лапки делали только?
или он по верънему веку колется?
процедуры раз в 10 дней делали?
вид ужасный - прям заплывшее от отечности, или просто жаба-привет?
ну и главное: эффектом довольны? сколько длился?

сколько по деньгам?
автор Руда ліса • 21 октября 2022
Ответ дляСкелет дыни
а когда морщинки - это ж признак когда кожи чуток больше чем нужно.. ну т е там не чему особо растянуться.

и что значит огромные?? уколов если много, а глаза ж неольная часть лица - как это могут быть огромными паппулы? размером в глаз не могут же
автор Руда ліса • 21 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
о, у меня то же.. вообще там нет подкожной жир.клетчатки, т к при лишнем весе большом, когда похудела там в первую очередь ушел жир - лучше б других местах лица так хрошо б ушел
Скелет дыни• 21 октября 2022
Ответ дляРуда ліса
Жир обычно не уходит а опускаются жировые пакеты , тем самым образуя брыли.
автор Руда ліса • 21 октября 2022
Ответ дляСкелет дыни
да, у менчя они упали и носогубки сделали, т к валики возле носа над росогубками.. ну и брыли точе просматриваются лет с 25.. даже если стройная..

слышала что хороши аппараиы рфлифт и альтера вроде для ’просущки того жира’
inesskina• 20 ноября 2022
Ответ дляВечно недо...
курс 3 процедуры, + Смас
Добрый день. Сделала Rejuran первый раз , сначала были отеки дня 4, а когда они сошли, то кожа под глазами стала как пожеванная. Как будто лет 10 прибавилось. Косметолог говорит так бывает, пройдет, но я теперь боюсь дальше курс продолжать. У вас такого не было?
автор Руда ліса • 20 ноября 2022
Ответ дляinesskina
а я тоже уже сделала. прошло почти 3 недели - кожа напитаннее стала. через недели 1.5 снова пойду, дастБог

со 2го по 8 дель в 2 местах были мини синячки розовые, но все прошло. паппулы ушли через 3 дня