Интернет Бродилкин• 21 октября 2022
Кто в молодости вызывал духов?
Реально приходили?
ЕлькиПальки• 21 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
есть специальные наборы практик с определенной последовательностью. Одним ’ трах - тибидох’ это не убирается. Денежная Сила самая капризная , и обычно с ней работа самая длительная.
А любовная? Я не о приворотах)
Любви вам!• 21 октября 2022
Ответ дляРадостина
Я не вызывала. Они сами приходили… Дети… Ночью меня пугали…. говорили, что моя Бабушка их убила…. Собственно говоря, я поняла причину лет в 11. Моя бабушка была акушером-гинекологом… Естественно, аботры входили в ее перечень работы((((
Жесть какая.
Вэнди Стар• 21 октября 2022
Ответ дляНЛОша
А есть что-то на красоту? Ну, не для инста утки, а чтобы даное природой раскрыть? А то вроде и не уродина, но кожа плохая. Все эти научные подходы, врачи и косметологии до опы.
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 21 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
Вы для всех сразу прайс озвучте
Запыхалась• 21 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
потому что это уважение к Силам!! Общее.
А так у каждого Духа и Беса есть свое имя - их достаточно много, когда применяю их имена - то тогда просто имена пишу с большой буквы,
часто имена применяешь, Венди?
boringmovie• 21 октября 2022
Ответ дляРадостина
жесть!!!
неправильно якось що наче всю відповідальність на одну бабцю переклали.
Вэнди Стар• 21 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо
Возможно наш домовой со мной ездит)
Муж без меня переезжал экстренно в июне в нашу квартиру. И до сентября жил сам. За эти пару месяцев в абсолютно новой квартире ломалось все,что только можно.
А когда я вернулась, поговорила мысленно с домовым, и даже с техникой, все как-то наладилось
Возможно наш домовой со мной ездит)
Напишите мне в личку - дам вам призыв для Домового, чтоб точно с вами был и помогал.
НЛОша• 21 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Вызывали гномов и домовых куском хлеба на нитке. В лагере вызвали Пиковую Даму. Гадали на ложках(две ложки, бумага и можно задать вопрос), коридор из зеркал само собой. Даже однажды по фотке приворожила одноклассника. Он мне еще лет 20 снился после этого.
Но самый интересный ритуал проделывали в школе. Поднимали на пальцах лежащего на парте вчетвером. Нужно было под тело подставить по два пальца и повторить слова за ведущим, который стоял у головы. И приподнять. Реально, по ощущениям тело было невесомым. А тот, кого поднимали даже не чувствовал, что он оторвался от парты.
Для меря это до сих пор загадка.
Мы детьми делали что-то похожее ао дворе. Становились парами. Один стоит, закрыв глаза, расслабился. Второй типа тянет нити от первого или как-то так. И первый со временем не может ровно стоять, чувствует, что его тянет в перед или назад, иногда очень сильно.
Или был раз групповой вариант. Один лежит на ровной поверхности, а несколько человек тянет от него нити вверх. Лежащий чувствовал, что его тянет, поднимает...
Я была в и той, и в той роли.
Ещё руками энергетические шарики катали. У одной девочки такой шарик вырвался и нв потолке спортзала пятно оставил.
Я была в и той, и в той роли.
Вэнди Стар• 21 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
А любовная? Я не о приворотах)
Да, есть любовные зазывы , это не привороты. Волю не парализуют, а привлекают в вашу жизнь мужчину, который вам по Судьбе.
Ответ дляВэнди Стар
а вот с пиковыми дамами и зеркальными коридорами шутить не стоит.
Да уж, с зеркалами у меня была история стремная ….
Делала я с подружкой зеркальный коридор и меж зеркалами свечка. Что-то вызывали, не помню деталей. Но помню как пламя свечки сильно разгорелось, трепыхалось и дымило. Мы испугались и задули свечу. И сразу пошли включать свет - и в этот момент из лампы посыпались искры. Буквально искры, замыкание наверное, я такого никогда не видела. Очень страшно было.
Я сейчас атеист, не верю в такие вещи, но тот случай… удивительное совпадение ритуала и замыкания в лампе
Вэнди Стар• 21 октября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Вы для всех сразу прайс озвучте
какой прайс? вы о чем?
я здесь клиентов не ищу.. это смешно))
ЕлькиПальки• 21 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
А где их можно почитать? Подскажите, пожалуйста
Вэнди Стар• 21 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
часто имена применяешь, Венди?
умнее вопрос нет ? и без ’ тыканья’?
Люблю Поумничать• 21 октября 2022
Я!!! Реально приходив, малювала карту, перевертала тарілку і вона їздила по карті. Сама в шоці. Декілька років підряд в новорічні свята робила, знайома навчила на мою голову. Тоді страшно спати було довго, аж поки заміж не вийшла. І зараз одна боюся спати, тільки у чоловіка під бочком міцно сплю. Якщо його нема то біля мене мій сторожевий лабрадор спить.
ЕлькиПальки• 21 октября 2022
Ответ дляKateSavch
Это не совпадение
Даже я знаю что зеркало к зеркалу открывает портал
Испробовано на себе. Зеркало было напротив шкафа купе с зеркалом. Начал твориться треш в доме без каких-либо ритуалов
boringmovie• 21 октября 2022
Ответ дляKateSavch
боже оце про зеркальний коридор реально саме страшне в моїй уяві. я стільки стрьомних історій перечитала! ваша ще +1 прям
Вэнди Стар• 21 октября 2022
Ответ дляKateSavch
это не совпадение.
Свечи на будущее - не задувайте.
Тушите гасильником или сторонним предметом.
Свечи на будущее - не задувайте.
Вэнди Стар• 21 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
почитать??
Запыхалась• 21 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
умнее вопрос нет ? и без ’ тыканья’?
у тебя 9 сил, а у меня 12! слышала о таком, Венди? И мне ’тыкать’ точно не надо...Кстати, ответа на вопрос так и нет...
ЕлькиПальки• 21 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
почитать??
Ну не только прочитать, попрактиковать тоже)
Вэнди Стар• 21 октября 2022
Ответ дляЗапыхалась
это было смешно..
лучше не ведите себя глупо
ответ есть, если глаза открыть..
лучше не ведите себя глупо
ответ есть, если глаза открыть..
Люблю Поумничать• 21 октября 2022
Ответ дляboringmovie
розкажіть про домового! шоб я 2 ночі не спала від страху
страшно але цікаво)
До мене приходить скільки я себе пам´ятаю. Я його вже й не боюся. Переїжджає зі мною. Сяде і хекає поряд. От як прийде, подихає тяжко - так і трапиться якась срака велика. Я тут давно навіть тему про це створювала, зараз пошукаю.
Интернет Бродилкин
• 21 октября 2022
Ответ для3@йk@
Вызывали, блюдце гоняло по кругу как сумасшедшее. И не боялись, дуры. Неделю где-то баловались. Потом начало нам всякую жуть писать и мы пошли выбросили это все добро. И лист с кругом и блюдце.
Ого😳😳😳а что писало?
Вы уверенны что оно само писало а не кто-то его двигал?
Вэнди Стар• 21 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Интернет Бродилкин
• 21 октября 2022
Ответ для3@йk@
Типа что его бог это сатана и всякое такое. Я уже не помню всего, но это запомнила.
Чей бог?блюдца?или беса?а кого вы конкретно вызывали ,не помните?
Запыхалась• 21 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
это было смешно..
лучше не ведите себя глупо
ответ есть, если глаза открыть..
лучше не ведите себя глупо
ответ есть, если глаза открыть..
, ну, ОК Разве я веду себя глупо?
Любви вам!• 21 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Это не совпадение
Я, кстати ,тоже прям интуитивно боюсь этих зеркальных коридоров. И зеркал напротив спального места.
boringmovie• 21 октября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
так, я вже точно зрозуміла, шо той старий мужчіна, шо до мене приходив, точно був не домовим
ваш домовий звучить по-доброму)))
ЕлькиПальки• 21 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Дошло до того, что я ощущала присутствие в комнате ещё кого-то и слышала его тяжелое дыхание на своей кровати..хотя вру под скорее
И все время сыпалось рвалось ломалось все