Интернет Бродилкин• 21 октября 2022
Кто в молодости вызывал духов?
Реально приходили?
Жидкость для снятия глаз• 22 октября 2022
Ответ дляНЛОша
Вы ему гостинец привезите. Вкусный вкусный. Но только для него чтобы был. Думаю он поймёт вас.
У куда потом гостиницы девать?
Весёлая морковка• 22 октября 2022
Девушки, меня Венди Стар попросила передать вам сообщение, ее профиль в блоке, а мы с ней в контакте по моей проблеме и она попросила сообщить.
Весёлая морковка• 22 октября 2022
Дорогие Дамы! И не очень дорогие ( те, которые пытаются сделать ’ каку’ баня мои сообщения, но вы не мне вредите, а пользователям, задающим вопросы).
Не хочу обсуждать справедливость подобных банов даже, все и так видели , что я никого не оскорбляла и не нарушала правил форума. Но уже давно понятно, что каков поп - таков и приход.
Просто для информации, не нужно подло себя вести с людьми Силы, вам же чревато будет, за них Духи и отомстят))
Проще конечно, мне было бы ответить всем в теме, много повторяющихся вопросов и нет времени всем отвечать лично.
Кто уже написал в личку, даже после моей просьбы , так и быть, отвечу.
Всем добра! Будьте людьми!
Этожзвяздаяегообожаю• 22 октября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
А у вас как со здоровьем? Не на что не намекаю. Так бывает, что сам положишь вещь в ’тайное место’ и ищешь виноватых
В том то и дело что вещи на ровном месте пропалают
ТАЗератти• 22 октября 2022
Ответ дляНЛОша
Так і зроблю
дякую
Бла бла бла• 22 октября 2022
Ответ дляПослушная
У нашої бабусі жив домовий , часто доволі жорстоко шуткував. Хата у бабусі старенька , їй біля 100 років, завжди домового поважали . Одна з історій ... Я тільки народила доньку , їй було 3 неділі , ми приїхали до бабусі. Вранці бабуся пішла в ліс по чорниці , а ми були вдома, я доньку погодувала , туго запеленала і ми заснули , ліжко старе високе , донька під стінкою , я коло неї , хата зачинена зсередини... Прокидаюсь через годину , а доньки немає , я злякалась , почала шукати , а вона під ліжком спить аж посередині, я ледь її дістала ... Ще пару разів одіяло з мене зтаскував , кімната велика десь 40 метрів, я в одному кутку сплю , а одіяло прокидаючись знаходжу на ручці дверей , у другому кутку... Моєї сестри маленьких дітей у ліжечку теж постійно в інший куток кімнати переставляв , вона серед ночі шукала колиску ... Коти у будинку ніколи не хотіли жити , завжди тікали з виском. Але якоїсь біди він ніколи не робив.
Может то кто-то лунатизмом страдал и делал такое ночами, а потом не помнил. Фантастика просто какая-то. Я бы наверное камеру установила чтобы знать, что происходит.
Послушная• 22 октября 2022
Ответ дляБла бла бла
Кто ? Я например сама была в доме. Сестра тоже , только старая бабушка в соседней комнате спала . Дом закрывается изнутри на засовы , окна заварены , тоже никто не влезет
Бла бла бла• 22 октября 2022
Ответ дляElengo83
Та нє, для порталу вродє як дзеркала повинні стояти навпроти, щоб був ’коридор’ з нескінченних зображень.. Якщо перпендикулярно, то не то...
Дякуб, а то я вчора почала читати тему и стало моторошно, що закрила и дивилась щось позитивне, ще і чоловіка не було дома, страшно стало)
Бла бла бла• 22 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Лучше почитать что-то о Таро для начинающих, потому что от книги Тота для человека, почти незнакомого с Таро и мифологией разных народов мира, может ум за разум зайти. Можно для начала прочесть приложение из той же книги - переписку Алистера Кроули с леди Фридой Харрис, о том, как создавалась колода, про выставку картин-арканов.
Девочки, смотреть часто расклады опасно, вредно?
Смотрю на Ютубе частенько
Любви вам!• 22 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
За что ее постоянно банят?
Ничего же страшного человек не пишет
Весёлая морковка• 22 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
За что ее постоянно банят?
Ничего же страшного человек не пишет
Злые люди. Я тоже не поняла причину.
Поторописька• 23 октября 2022
Ответ дляНЛОша
А есть что-то на красоту? Ну, не для инста утки, а чтобы даное природой раскрыть? А то вроде и не уродина, но кожа плохая. Все эти научные подходы, врачи и косметологии до опы.
Начать самой себе нравиться, говорить самой себе комплименты от себя балдеть в
душе цвести и пахнуть.Быть уверенной в своей неотразимости)
Как вы сами себя ощущаете так и видят вас другие.
Слов бывает мало.
На одном форуме прочла в теме про аффирмации,но нужно добавлять
эмоции,гармония в душе быть в удовольствии,в наслаждении.
ИСТОРИЯ ВАШЕГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ. КАК ВЫ ИЗМЕНИЛИСЬ
ВНЕШНЕ, КАК НАШЛИ СВОЙ СТИЛЬ, ОБРАЗ?
Дорогие девушки!=)
Есть ли может у кого своя(или знакомого) история преображения?
Как вы изменились внешне(как нашли свой стиль,образ)?
Как преобразился Ваш характер?(Внутренний стержень,уверенность в себе).
По большей части интересует как приобрести уверенность в себе? Уверенное общение с людьми.
Может какие то аффирмации?Книги по психологии?А может просто сам жизненный опыт?)
Поделитесь пожалуйста своей историей,знаниями! =)
На примере моей подруги. Она очень здорово преобразилась
благодаря аффирмациям. Каждый раз она подходила к зеркалу и
произносила “Я самая обаятельная и привлекательная-Все мужчины
без ума от меня!“. Честно говоря в те студенческие годы я как то это
серьезно не воспринимала и считала это полным бредом.
Но потом спустя недолгое время,она очень круто преобразилась!
Что все рты по открывали!Стала уверенной в себе да еще
и такой красоткой,что действительно все мужчины шеи сворачивали.=)
Андрей
я не девочка, но я пробовал = Это работает.В аффирмациях, не слова главное - а ощущения.
Ответ 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
Ответ 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
Ответ 34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2367366-1
Ответ 19 и 34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
Это отсюда со ссылки с Гали
вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие то аффирмации
или какая методики была?
*Ф
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!
*Ф
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить
*Ф
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))
*Ф
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!
.
Слов бывает мало.
ВНЕШНЕ, КАК НАШЛИ СВОЙ СТИЛЬ, ОБРАЗ?
Дорогие девушки!=)
Андрей
Ответ 22
Ответ 20
Ответ 34
Ответ 19 и 34
Это отсюда со ссылки с Гали
или какая методики была?
*Ф
.
Поторописька• 23 октября 2022
Ответ дляНЛОша