Прыг-скок• 21 октября 2022

После прерывания беременности

05.10 было медикаментозное прерывание( по показаниям ), кровило неделю. 17.10 на узи сказали , что все хорошо. Вчера встала с кровати и пошла кровь , боли ни какой не было. Думала может месячные начались , но сегодня уже выделения намного меньше. Девочки это норма или нет ?
Поторописька• 21 октября 2022
Норма
Гравицапа• 21 октября 2022
Позвоните своему врачу или на скорую , спросите дежурного врача и у него спросите.
Малинка• 21 октября 2022
Было такое же один раз через 2 недели. У меня правда был вакуум после замершей.
Olha-4335• 22 октября 2022
Можливо ендометрій ще відшаровується, але звучить не дуже добре 😬 краще все ж таки зробити узд
маминаБубочка• 23 октября 2022
Ответ дляМалинка
Перепрошую а на якому тижні робили вакуум?
Вибачте за запитання:(
Малинка• 24 октября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Вибачте за запитання:(
6 недель.