...аяприкольная• 22 октября 2022
Скільки часу у вас займає генеральне прибирання всередині в кухні?
Бо я якась не нормальна, мені 2-3 дні… кухня не велика, але поки все помию поскладаю…
Не пью, не курю• 22 октября 2022
2 дня. Терпеть не могу генеральную уборку кухни. Мне проще кого-то нанять на эту работу
...аяприкольная
• 22 октября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
О, ьо я думала в мене не ок з головою . Люди кажуть шо там робити 2-3 год.
Серйозно?!
...аяприкольная
• 22 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Пів дня. Але я постійно підтримую порядок. Кухня велика
В мене 7 тумбочок подвійних і 4 шухляди..
Я не Тролль• 22 октября 2022
Ще ніколи не робила. То там помию, то там. Колись холодильник, колись люстру. Колись шухлядку, де виделки, ложки, ножі.
А так щоб все і одразу - не буває такого у мене. Досить того, що готую щодня)
Татьяна-ebc7• 22 октября 2022
Я засекала, около часа это посуда + плита, протереть видимые места, если генеральная то наверное часов 5, все вываливаю из ящиков, протираю и снова красиво расставляю, в конце выношу весь мусор
Виннипуховна• 22 октября 2022
Максимум 2ч, это с вымыванием тумб. У меня белая кухня и скинали поэтому тру ее практически каждый день.
Тётушка Лошадь• 22 октября 2022
Залежить від ступеню засраності.
Якщо прибираєте кожного тижня, то 2- 3 години вистачить.
Якщо ж раз на пів року, то можна і день прибирати.
Тётушка Лошадь• 22 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Кожен день? А Ви працюєте?
Я максимум кожного дня посуд мию і плиту через день.
Це треба любити прибирання.
Виннипуховна• 22 октября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Кожен день? А Ви працюєте?
Це треба любити прибирання.
Не работаю сейчас. Люблю когда чисто. Есть посудомойка, плиту обычно салфетками протираю. Протереть фасад и робочку максимум 10мин занимает.