Молчавочка• 06 ноября 2012
Ищу венок из листьев на утренник
у нас "свято осені" дочка играет роль осени, платье купили, отдельное спасибо кидстафу за это, а вот с венком проблема... не хочеться что бы ребенок выглядел чучелом и надеть на голову что попало. нуждны либо листочки искувственные, либо сам венок желтого или оранжево-желтого цвета. может у кого есть, я куплю или в аренду возьму, вобщем рассмотрю все предложения!!!!!! платье у нас такое-https://www.kidstaff.com.ua/tema-2358476.html фото 9....... это не реклама, просто может есть что подходящее, лежит без надобности.........
Аноним• 06 ноября 2012
А вариант ручной работы отпадает? Можно сделать красивый и аккуратный веночек с маленьких листьев . Они сейчас очень красивые на деревьях. Венок получится пышным, что очень хорошо для роли Осени. Вставьте в листья калину,колоски...
И получится у Вас действительно живая природная Осень.
Молчавочка
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
с руками проблемма........
Молчавочка
• 06 ноября 2012
Ответ дляanyto4ka666
посмотрите украшения вот такие- видела в реальность - мне понравились
спасибо, серьги там прикольные.
Молчавочка
• 07 ноября 2012
Ответ дляСмик
На Дарнице в Детском пассаже видела
Цитата:
На Дарнице в Детск
спасибо, посмотрю и там.