Забыла что?• 22 октября 2022
Приснился сон. Самолёт
Приснился сегодня сон, что среди ясного неба летит огромный самолёт, и с тканевым флагом Украины, огромным, очень низко летел, небо голубое. Потом появился ещё один, уже не ясно было чей, и после эти дроны, что их сбивают тоже в ясном небе.
Забыла что?
• 22 октября 2022
Ответ дляMars88
Самолет снится к войне.
Мне перед войной приснился,что упал на дом соседей.Через пару дней началась война
Ни в одном соннике не увидела, что к войне