Оле Лукойе• 22 октября 2022

Що ви готували сьогодні з їжі.. кінчились ідеї простої їжі

Sonnona• 22 октября 2022
Ответ дляOksana0612
Сало на смалець топлю 50 кг. Завтра 100 кг. капусти заквасити.
Тоже смалец сама готовлю, не покупаю. После вашего поста захотелось шкварок, чуть присоленных, с черным хлебом и помидором)))
Sonnona• 22 октября 2022
По теме. На ужин будет жаренная картошка+салат из огурцов и помидоров. Все просто)
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 22 октября 2022
Зрази картопляні з грибами
Бабушка Бетман• 22 октября 2022
Ответ дляАсобеннАя
А на чем варите если плита не работает
А все остальные, отписавшиеся на 3-х страницах, на чем по-вашему готовят?
Добра всем!• 22 октября 2022
макароны по-флотски, тушеная капуста, суп с фрикадельками мужу.
себе - булгур, куриные тефтели. мясо под сыром .салат из капусты
Ухахайкина• 22 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
гуманитарные макароны с гуманитарной тушенкой
Гуманитарный рис готовите? Как он Вам?
_Анна_83• 22 октября 2022
Индейку тушу. Будет к ней гречка и салат
дамаБезСобачки• 22 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
Гуманитарный рис готовите? Как он Вам?
вчера промыла в кипятке, пересыпала хмели-сунели, поджарила.... а шо делать
дамаБезСобачки• 22 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
Гуманитарный рис готовите? Как он Вам?
можно купить скидочный творог в пакетиках типа промо марки и забодяжить запеканку
Ухахайкина• 22 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
И я поджариваю, но жирно получается.
дамаБезСобачки• 22 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
И я поджариваю, но жирно получается.
он чем-то жирным полит, я промываю
Жерица ночи• 22 октября 2022
Блины на воде, не поверите, но вкусные Рецепт импровизация как всегда)). Крупа кукурузная для поленты, 0.5 л вода, туда 2 жменьки этой крупы, закипела, минут 5 и выключила. Влила 0.5 воды холодной, перемешала, в слегка теплую, вбила 2 яйца, соль морская на глаз, сахар совсем каплю на глаз, 2 ст ложки раст масла, щепотка соды, блендером взбила и на антипригарке пекла блины, перед каждым блином на сковородку маааленький кусочек сливочного масла
Анонимчик• 22 октября 2022
Ответ дляAmazingLady
Криветки
Б*яяяя, ото стыдоба
Рву и мечу• 22 октября 2022
Борщ зварила на завтра.
Сьогодні пюрешка,бочок подарили і салат з пекінки
котопёс• 22 октября 2022
Котлети з курячого фаршу приготувала і вівсяну кашу. До цього є салат з корейської моркви з баклажанами
СhanelKa• 22 октября 2022
Курку
Молодий картофель
Гарячий салат
Жена аллигатора• 22 октября 2022
Борщ, котлети курячі, ще залишились пиріжки з лівером. На гарнір гречка,зранку картоплю потушкую. Капуста маринована ще є в холодильнику
Ириска застрявшая в зубах• 22 октября 2022
Жареные до корочки куриные крылышки с макаронами и зажаркой(лук)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 октября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Ух, синабоны))) волшебницы ,кто их делать умеют,а у меня наверное не получится,только облизываюсь все на них
там делать нечего.
продукты нужны и духовка.
ищите рецепт и готовьте.
или у вас лапки?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 октября 2022
Ответ дляАсобеннАя
А на чем варите если плита не работает
да эта девушка советует людям по 10 часов сидеть без еды,а сама поела))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Я вчера тут рецепт девочкам писала в другой теме. Не сложно, если постараться и делать строго по рецепту.
красивое!