Я не такая• 22 октября 2022
Добрый вечер. Девчонки, кто занимается гаданием!
Можно задать один вопрос бесплатно. Очень тоскливо на душе.
Королева красоты• 22 октября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну так и не предлагайтесь😂🤣 все логично. Проститутки предлагают тело за деньги но и вкладывают деньги в медосмотр, косметику, одежду,
И тд.д . Психологи в образование. А Вы сколько потратили для таких ’заработков’ что бы Вам что-то платили?Зарабатывайте руками головой а не фантазиями. У Вас какая отвественность есть за Ваши ’виртуальные гадания’ никакой-ну и оплата соотвествующая. Ну все же честно.
Я даже не стану эту писанину читать. И бисер метать нет желания. Чао
Люблю_джаз• 22 октября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Удачи! В трудоустройстве.🤣
КрытыхРынков• 22 октября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Удачи! В трудоустройстве.🤣
Та їх тут по 3 штуки на квадратний метр. Кожна з таро
І кожна бачить.
Люблю_джаз• 22 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
І кожна бачить.

Я не такая
• 22 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Взяти паузу і пожити окремо місяць- два? Обдумати подальше життя? Він не агресивний?
Нет, не агресивный. Я не знаю. Главный аргумент, страдают мои дети, они не хотят с ним жить.
КрытыхРынков• 22 октября 2022
Ответ дляЯ не такая
Знаєте, діти - то головне. Звичайно, якщо то не їхні капризи / ревнощі і тд. Може ще раз поговорити з ним, сказати так як є, що не виходить в вас жити всім щасливо,,діти страждають і ви думаєте про життя окремо. Спокійно і серйозно. Він готовий вас втратити, лише б не змінювати нічого?
Я не такая
• 23 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Было много разговоров, он считает что только его лети идеальные. Вы правы, дети-это главное, пожтому решение с моей ситуации очевидно. Спасибо Вам за неравнодушие.
КрытыхРынков• 23 октября 2022
Ответ дляЯ не такая
Бажаю вам і вашим дітям жити в мирі і щасті. Обіймаю