Борец за справедливость• 22 октября 2022

Есть ли подвох в покупке подобных наборов?

Цена набора практически равна цене одного продукта
люблю_тортики• 22 октября 2022
Где вы смотрите?

автор Борец за справедливость • 22 октября 2022
Хотела другую серию, но этот привлек ценой.
Ответ длялюблю_тортики
Где вы смотрите?
В испанском магазине
Берегу и стерегу• 22 октября 2022
Це дорожній набор, там ємкості мають бути меншими, якщо ціна однакова
Ответ дляБерегу и стерегу
50 крем и 30 сыворотка Точно также, как и отдельно
Алина-1240• 22 октября 2022
Второй товар который в подарок не ходовой просто.а так нету подвоха
Веселуха Муха• 22 октября 2022
Нет никакого подвоха
Ответ дляАлина-1240
Там был и очень ходовой , но сейчас нет в наличии . Серия. C vit. Сыворотка , под глаза и коем для лица . И тоже цена заманчивая, почти вдвое дешевле, чем в разнобой
РукиМыли?• 22 октября 2022
Я на нотіно замовила з віт с, за 1400 грн, вже користуюсь, поки акція то ще один такий взяла

Ответ дляРукиМыли?
Набор за 1400? А сколько там продуктов? 3 или 2?
Сроки нормальные?
мадам Везувий• 22 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Я покупала подобные наборы ,никакого подвоха. Полноразмерные,с хорошими сроками. Акции просто
РукиМыли?• 22 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Сроки нормальные?
Так зайдіть на сайт гляньте
Два
Терміни до 25 року
Автопортрет нурофена• 22 октября 2022
Никакого подвоха, наоборот, считаю, что меньше вероятность подделок
Ответ дляРукиМыли?
Так зайдіть на сайт гляньте
Два
Терміни до 25 року
А , у вас Вит с сыворотка, а крем из другой серии .Там, где я смотрю, есть набор с таким кремом, но сыворотка другая. Он 40 с копейками, а тот, что у меня на фото 34 с копейками
РукиМыли?• 22 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Так крем зволоження як раз добре закривати кислоти
Оч@ров@Шк@• 22 октября 2022
ну конечно это правда, подвоха нет, в брокарде так часто покупала
Оч@ров@Шк@• 22 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
согласна, тоже считаю в таких наборах (особенно духи) не будет подделок, этим не заморачиваются те, кто делает паль