Едимнаморе• 22 октября 2022

Чому так?

Чому, коли стоїш втомлена після роботи, в чтарій куртці і кросах, без мейку та відросшим волоссям, або просто з гулькою, така непримітна, то хтось обов´язково підкотить.А коли при параді десь ідеш, то рідко.Помічали таке?
Я про повсякденне життя, а не коли ми йдемо в клуб, наприклад
Ромашка_Бегемотовна• 22 октября 2022
Где это к Вам подкатывают?

НеВРотик• 22 октября 2022
Без образа - вы естественная
КучМала• 22 октября 2022
Значить не така Ви й непримітна
Ксерокопия ночи• 22 октября 2022
Ко мне не подкатывает никто в каком бы виде я не была.
автор Едимнаморе • 22 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Где это к Вам подкатывают?
В метро сьогодні
Люблю кетчуп• 22 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Вообще ни разу в жизни?
Я тут с краю постою• 22 октября 2022
Когда страшко - мужчина думает, о такая страшная 100% мне не откажет, я же ее последний шанс. А когда красавица - боятся, думают, что такая фифа им не по зубам, не хотят слышать отказ и терпеть удар по своей самооценке
автор Едимнаморе • 22 октября 2022
Ответ дляНеВРотик
Без образа - вы естественная
Так в мене на образ тільки мейкап і трошки шмотки кращі
НеВРотик• 22 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
А может мужчина подумал ’а она будет совсем недорого обходиться’

автор Едимнаморе • 22 октября 2022
Ответ дляНеВРотик
До речі, як варіант
Тамбовский мел• 22 октября 2022
Сегодня без макияжа вышла из дома, еле отшила пикапера. Пришлось наорать на него. Настойчиво приглашал в кино.
Сколько_мне_лет?• 22 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
В метро сьогодні
Не страшно, что отошьете... храбрости больше внушаете мужчинам
Кожугетовый ансамбль• 23 октября 2022
Просто настоящая, естественная.