Щас ухожу• 22 октября 2022
Ребёнок и загранпаспорт
Подскажите, что нужно сделать, чтоб вписать ребёнка в свой загранпаспорт?
Щас ухожу
• 22 октября 2022
Ответ дляСеточка
Підійти у міграційну службу
В миграционную? Не цнап?
Сеточка• 22 октября 2022
Ответ дляЩас ухожу
В миграционную? Не цнап?
Так. Там одразу при вас все зроблять
Їжак в панчохах• 22 октября 2022
Вже багато років дитині з народження виготовляють власний закорд.паспорт. Вже не вписують до мами.
Сеточка• 22 октября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Вписують. І не тільки в Україні,а і за її межами
Каравай-каравай• 22 октября 2022
я хотела вписать двухлетку в паспортном сервисе, отказали, они не могут оказать такую услугу.
послали в миграционную службу и предупредили, что если и впишут, то не факт что на границе пропустят.
так и осталась моя младшая без заграндоков.
Сеточка• 22 октября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Вписує міграційна.
Пропустять на кордоні сто відсотків.
Маю на увазі по безвіз
Пропустять на кордоні сто відсотків.
Маю на увазі по безвіз
Щас ухожу
• 22 октября 2022
Ответ дляСеточка
Так. Там одразу при вас все зроблять
Спасибо! Может ещё подскажите по поводу фото? Таких маленьких там делают фото или надо самостоятельно?
Сумка с непогодой• 22 октября 2022
Ответ дляСеточка
На днях изменения вышли ,теперь вклеивают фото ребенка в паспорт родителей только если срочно за границу выезжают(не знаю как подтверждают) или если миграционная не подключена к общей системе(не помню дословную формулировку),вобщем если ребенку невозможно по техническим причинам изготовить свой собственный паспорт.
Юпитерная• 22 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Саме так.
Щас ухожу
• 22 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
А для того чтоб свой собственный делать это тоже в миграционную?
Щас ухожу
• 22 октября 2022
Девочки, и подскажите как быть с фото ребёнка? Я просто не представляю как трёхлетку сфотографировать нормально, поделитесь лайфхаками)))
Сумка с непогодой• 22 октября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Да
Сумка с непогодой• 22 октября 2022
Ответ дляЩас ухожу
В фотоателье идете ,там вам сфоткают и подретушируют где надо . У меня 7 летуа ,но с особенностями развития,скажем далеко не с первого дубля ,но фото вышло. Фото 10×15.
Потом фото несете сами в миграционную,присутствие ребенка до 12 лет не обязательно.
Щас ухожу
• 22 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Оххх
Сумка с непогодой• 22 октября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Наберете лучше с понедельника миграционную и уточните про вклейку фото ребенка.
Я точно читала про изменения в этом вопросе пару дней назад ,а сейчас хотела быстро скопировать дословно и не нахожу . Может опять отменили
Щас ухожу
• 22 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Хорошо, спасибо за помощь!