Томатико• 22 октября 2022
Имеет ли право мужчина выезжать заграницу с женой с инвалидностью?
Может кто сталкивался,подскажите,пожалуйста.
Любительница• 22 октября 2022
Смотря какое заболевание. Если жена недееспособна и муж опекун,то да. В других случаях нет
Сплюшка• 22 октября 2022
Автор, не слушайте местных ’знатоков’. Может муж выехать в сопровождении супруги с инвалидностью любой группы при наличии оригиналов документов, подтверждающих инвалидность и наличие семейной связи
Любви вам!• 22 октября 2022
Ответ дляСплюшка
Разве с 3-й тоже можно?
Сплюшка• 22 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Разве с 3-й тоже можно?
Уже да. Читайте постанову КМУ #57 о правилах пересечения границы.
МойНеТакой• 22 октября 2022
Недавно зарегистрировалась в группе поиска спонсора для переезда в Америку. Так много постоа о помощи от мужчин призывного возраста. С семьями или без. В семье не больше двух детей, жены на вид, здоровые. Мужчины пишут о себе инфо, по которой понятно, что человек здоров, полон сил. Это я к тому, что как-то выезжают же? Может что-то по здоровью?
Забыла что?• 22 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Я так поняла, что много через Крым свалило за лето, незнаю как сейчас
МойНеТакой• 22 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Если правильно поняла, то сейчас они в Украине. Двое точно указали - Одесса, Волынь
Томатико
• 22 октября 2022
Ответ дляСплюшка
Спасибо большое!
Томатико
• 22 октября 2022
Ответ дляСплюшка
И вам спасибо
Томатико
• 22 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Интересует законный способ.
Томатико
• 22 октября 2022
Ответ дляIcekream
по теме-да,может
выехать с женой и с 3й группой
С любой группой?Через Запорожье нелегально разве?Мы не рассматривали этот способ,если что.Повыезжало много знакомых так.И что теперь им за это будет?
Продавец овец• 23 октября 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3219876
Уже обсудили: может выехать и с женой и к жене, если она уже за границей
Томатико
• 23 октября 2022
Ответ дляПродавец овец
Дякую
Сплюшка• 23 октября 2022
Ответ дляПродавец овец
К жене только если она стоит на консульском учёте и документ, подтверждающий это, на руках у мужа, который выезжает + документы, подтверждающие родство и инвалидность жены
Продавец овец• 23 октября 2022
Ответ дляСплюшка
Да, в теме на которую я дала ссылку, это написано