Люблю порядок• 22 октября 2022
30 Дронов летят из Крыма
Девочки , готовимся к тревоге
Люсильда.ua• 23 октября 2022
Ответ дляillaria-k
надеюсь на чудо и на ЗСУ
Я також. Ніч, дитина спить. Не піду я в метро ховатися. Набридло мені все це. Тільки світло включили. Я ноги попарила.
Ответ дляillaria-k
сколько сбили дронов, есть информация?
Не пишут. Сейчас пишут что их прям сильно много , и уже самолеты в Рязани в воздухе
Ответ дляЛюсильда.ua
Мне в коридор лень встать, а вы в метро)
Только что какая-то хрень сильно жужжала похоже на беспилотник ( наш город они любят
) натянула одеяло и лежу.
Надоело бояться, пошли они на хер
) натянула одеяло и лежу. Надоело бояться, пошли они на хер
Ответ дляebbi
От найшлася б світла голова,щоб знайшла спосіб як їх перепрограмувати.Випустили по Україні,а впіймали по москві
Притула,та де?
Только подумала( помечиала ) об этом. Как было бы здорово пво- бумеранг. Все что кинули в Украину, летит на расию- по домам, инфраструктурам, чтоб пидарасня эта на куски разлеталась , а иа часть, в кого еще не прилетело, без света, газа и отопления в страхе тряслась .