уже эвакуировали в родную гавань.усьо.допреподавались
Татьяна-bfd8• 22 октября 2022
Не совсем по теме. Смотрела давно этот фильм. Говно полное. И неужели они хотят все в совок вернуться , чтобы на колготки зарабатывать телом?
Ответ дляРоманюк О
бобик сдох.жаль что книги украинские сожгли,мучилки
А актрисы на фото красивые, и за валюту к обеспеченным клиентам в постель ложились. Это объективно о сюжете фильма. А про интердевочек вы загнули. Подстилки кацапские, сомневаюсь, что рашка много платила. Поехали самые отбитые, образование есть, не могли не понимать, куда едут. Карма настигнет, сгниют в своей параше
Ответ дляnitka83
Може і не платила, але обіцяла багато.
Ответ дляnitka83
Соглашусь с Вами, актрисы еще молодые, красивые, модные...
Ответ для vihola
Може і не платила, але обіцяла багато.
Это да, навешать лапши они гаразды. Одно не пойму, что в голове было? Попереться в чужую страну, к военным, в оккупацию, устроить эксперимент над малолетними, потоптать родной язык, литературу.... нормальные явно не поехали, а искательницы приключений
Ответ дляnitka83
Ідейні. Згадайте комсоломок . Пропаганда- велике діло.
Ответ дляnitka83
Там напевно одна Дапкунайте не фашистка, не зомбі.
Поліщук покійна, не дізнаємось чи не фашист, менше розчарувань.
З дитинства нею захоплювалась.
Скільки зараз цих харь російських, що гидко дивитись.
З дитинства нею захоплювалась.
Ответ дляnitka83
Те саме шо в голові їхніх мужиків, братів, батьків, які поїхали в чужу країну вбивати людей.
Ответ дляРоманюк О
зато телки поразвлекались с кадыровцами да бурятами.ахааа на своих ошибках учатся-от чужих ошибок лечатся...
Вы меня простите, но создавая такую тупую тему, и комментируя такими...словами и выражениями, вы просто дискредитируете нас. Зачем это делать? Чтобы нас на их уровень поставить?
Ответ для vihola
З дитинства нею захоплювалась.
Да, не говорите.... не смотрю ничего рашистского, отвернуло навсегда. После того, как некоторые любимые актеры высказались о войне, просто рвотный рефлекс от всего...но на тот момент молодые, красивые, модно одетые, кстати, в брэнды загнивающего Запада. В этом вся рашка. В Европе и Америке хуже, чем у нас, но мы у них воруем все идеи и учим там своих детей. И Украины нет, ее выдумал ленин, только приезжаем туда, и жрем не в себя и все подряд скупаем...твари
Ответ дляt.fodlash
Теми автора класні.
Ще нам треба переживати щоб перед вбивцями, окупантами, мародерами, злодіями обличчя тримати?
Ви серйозно?
Ответ дляt.fodlash
Потому что мы имеем право на гнев, не считате? И ьак уже достаточно молчания, и сохранения лица. Много лет раше все сходило с рук, потому что мир молчал. Мы имеем право и на злорадство, и на ругательство.
Ответ дляРоманюк О
ну а шо.хорошо ж было уютно у моря -и мужиков военных куча так сказать приятное с полезным совместили)) и в море помылись.а то ж в своем мухосранске воду с колонки носить придется -подмыться..
Жаль, что вони после них останется..в нашем море Они ж смердючие, как и вся их недонация