18 мнеУЖЕ• 23 октября 2022

Вы еще читаете прогнозы предсказателей насчет войны? Тогда вам сюда)

Итак, известный и пропиаренный на всех каналах Влад Росс как только началась война нам предсказал, что 18 марта мы сможем о ней забыть))
https://glavred.info/article/prognoz-na-mart-2022-...
Но что-то пошло не так, забыть у нас не получилось, поэтому он решил в одну реку зайти еще раз и снова дать прогноз, но уже в апреле, сказав, что летом все войска оркостана будут выведены из Украины https://takprosto.cc/astrologicheskiy-prognoz-na-a...
Идём дальше. Известная мольфарка Магдалена, она же участница Битвы экстрасенсов, была так же оптимистично настроена, предсказав нам в феврале максимум 3 недели войны. Странно, а почему не 2?)) Правда к концу весны нас ждал от нее другой прогноз, что горячая фаза закончиться к осени и в этот период путин сядет за стол переговоров и будет с нами соглашаться... Действительно, все почти так и было))
А вот карты Людмилы Хомутовской показали окончание войны август-сентябрь, при чем очень уверенно. Сейчас, конечно, сроки сместились уже на весну)
Ну что ж, будем ждать новых прогнозов и предсказаний)
Пацаааааааан• 23 октября 2022
пропиаренный на всех каналах Влад Росс ..............
на каких каналах? первый раз слышу

sunholder• 23 октября 2022
Ответ дляПацаааааааан
на каких каналах? первый раз слышу
Повірте, ті, хто слухає пургу тарологів-астрологів, знають, хто це))
ТочноБудет• 23 октября 2022
Та ну их нахрен. Никогда им не верила, а с началом войны начала смотреть, читать и ждать. Сейчас смешно, как я ждала то 8 марта, то апреля, потом лета(
Пацаааааааан• 23 октября 2022
Ответ дляsunholder
я не верю в эту чушь, особенно доморощенным провидцам
Муркамурковна• 23 октября 2022
Я кожної ночі перед сном чи замість нього представляю себе чимось нечто, шо останавлює ракети, взриває мозок скабеевим і розчленяє путлера..... В мене тоже можна вірити))) я можу тааакого наговорити, фантазіяяя..
Як в 21 столітті можна в оце все вірити...
побольшомусекретику• 23 октября 2022
Не знаю, кто такой Росс. Магдалена никогда доверия не внушала. А вот Хомутовскую ради интереса смотрела. Не слышала такого, что в 5 скрине написано.
PANTERA_KET• 23 октября 2022
Про массонов забыли. Там все плоххо
АяВсёЗнаю• 23 октября 2022
Ответ дляМуркамурковна
А я терпіти не можу фантастику. Але уявляю, що винайшли таке магнітне поле, яке ракети бумерангом відправляє туди, звідки їх випустили...
А ось шарлатені не вірю....
БоХатая• 23 октября 2022
А как же плоский парк ’Земля’ и рептилоиды?

автор 18 мнеУЖЕ • 23 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
https://www.unian.net/lite/astrology/tarolog-opred...
Петросянша• 23 октября 2022
А ещё Таньку забыли.
И Магда говорила,что пуйло к лету окочурится. Три месяца давала.
А теперь сидят все тихарем.
Один Нечай был прав
автор 18 мнеУЖЕ • 23 октября 2022
Ответ дляПетросянша
А ещё Таньку забыли.
А теперь сидят все тихарем.
Один Нечай был прав
Это будет материал для следующей темы, не все сразу)
Малая еще та• 23 октября 2022
Ответ дляБоХатая
И про купол забыли)))
Пушистый Пельмень• 23 октября 2022
Не знаю, кто эти люди, но они явно думали, что руzzкие умные люди и быстро свергнут сами свою власть. А по факту - стадо, оно и в Африке стадо.
PANTERA_KET• 23 октября 2022
Ответ дляМалая еще та
И про купол забыли)))
Только хотела написать
СтелькаОТединицы• 23 октября 2022
Какую-то тарологшу Клевер тут хвалили, та за пару дней до 24 февраля, сказала, чтот ни Киев, ни Одессу бомбить не будут и вообще войны не будет.
БоХатая• 23 октября 2022
Ответ дляМалая еще та
И про купол забыли)))
Ооо, а Вы в теме)
Накладная• 23 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как раз сказала война будет
Муркамурковна• 23 октября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
А ось шарлатені не вірю....
О бачте.. Я про магнітне поле не думала))) думала просто про те, шо б ті ракети випускались і зразу падали))) а потом читала, шо так і було.. То я нахімічила))) треба інтенсівней пускати туди силу мислей

PANTERA_KET• 23 октября 2022
Ещё минимум год... То что я слышу.. От всяких аналитиков
АяВсёЗнаю• 23 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Там ще Курілова і Хаял - клоуни СТБ.
Як можна їм вірити? Я пам´ятаю, що навіть випуск з ефіру зняли, де зниклу на Солом´янці Інну Лук´янович вони розшукувати допомагали. Казали, що скоро знайдеться. А досі не знайшли(((
Ольга Рассохацкая• 23 октября 2022
Ответ дляПетросянша
А ещё Таньку забыли.
А теперь сидят все тихарем.
Один Нечай был прав
А что Нечай предсказывал ?...
побольшомусекретику• 23 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
При чем тут? Я пару видео смотрела с ней, одно какое-то до смерти Горбачева и одно после. Так вот не говорила она такое, что пишут. Точно не лето-осень и победа.
Если что, я не агитирую ее слушать и верить.
СтелькаОТединицы• 23 октября 2022
Ответ дляНакладная
Как раз сказала война будет
Угу. Вот это вот тоже все совпало
’Будет ли с РБ нападение - нет.
Подпишет ли пу признание лднр? - нет (Через 2 дня подписал).
Будут ли бомбить Киев - не будут, не переживайте.
Вторжение в Одессу ближайшие 6 месяцев - нет, нет, нет. Чего Одесса боится? Это позор, все нормально (дословно все записала)
Запорожье будет ли нападение и ближайшие области - нет, не будет нападения.’
Малая еще та• 23 октября 2022
Ответ дляБоХатая
Ооо, а Вы в теме)
Я все ещё верю в инопланетян
автор 18 мнеУЖЕ • 23 октября 2022
Кстати, войну никто из них предсказать не смог. Но поражаюсь с людей, которые откроют свою варежку и слушают их бред
vihola• 23 октября 2022
Пам’ятаю ще гнида басков квакала щось про 18 березня.
Муркамурковна• 23 октября 2022
Ответ дляМалая еще та
Я все ещё верю в инопланетян
То ж скоро) в 2024 году пришестя))
АяВсёЗнаю• 23 октября 2022
Ответ дляПетросянша
А ещё Таньку забыли.
А теперь сидят все тихарем.
Один Нечай был прав
А що Нечай?
Накладная• 23 октября 2022
Я сегодня смотрела Космач у Фейгина от 12 февраля тоже сказал что война будет