18 мнеУЖЕ• 23 октября 2022
Вы еще читаете прогнозы предсказателей насчет войны? Тогда вам сюда)
Итак, известный и пропиаренный на всех каналах Влад Росс как только началась война нам предсказал, что 18 марта мы сможем о ней забыть))
Но что-то пошло не так, забыть у нас не получилось, поэтому он решил в одну реку зайти еще раз и снова дать прогноз, но уже в апреле, сказав, что летом все войска оркостана будут выведены из Украины
Идём дальше. Известная мольфарка Магдалена, она же участница Битвы экстрасенсов, была так же оптимистично настроена, предсказав нам в феврале максимум 3 недели войны. Странно, а почему не 2?)) Правда к концу весны нас ждал от нее другой прогноз, что горячая фаза закончиться к осени и в этот период путин сядет за стол переговоров и будет с нами соглашаться... Действительно, все почти так и было))
А вот карты Людмилы Хомутовской показали окончание войны август-сентябрь, при чем очень уверенно. Сейчас, конечно, сроки сместились уже на весну)
Ну что ж, будем ждать новых прогнозов и предсказаний)
Петросянша• 23 октября 2022
Ответ дляОльга Рассохацкая
А что Нечай предсказывал ?...
Войну эту, развал страны. Потом обратно. На Ютуб есть длинное видео. Он там много о чем говорил
БоХатая• 23 октября 2022
Ответ дляМалая еще та
Я все ещё верю в инопланетян
Яркий пример тому Маск Илон)))
побольшомусекретику• 23 октября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Там ще Курілова і Хаял - клоуни СТБ.
Як можна їм вірити? Я пам´ятаю, що навіть випуск з ефіру зняли, де зниклу на Солом´янці Інну Лук´янович вони розшукувати допомагали. Казали, що скоро знайдеться. А досі не знайшли(((
Ой, нет!!! Про Курилову я ещё задолго до войны наслышана была. И о ее расценках, и о том, какая постанова эта ’Битва экстрасенсов’.
мадам Везувий• 23 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какую-то тарологшу Клевер тут хвалили, та за пару дней до 24 февраля, сказала, чтот ни Киев, ни Одессу бомбить не будут и вообще войны не будет.
Почти все мимо у неё) попадались видео
Накладная• 23 октября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
А що Нечай?
нечай сказал что Украины не будет совсем
18 мнеУЖЕ
• 23 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
При чем тут? Я пару видео смотрела с ней, одно какое-то до смерти Горбачева и одно после. Так вот не говорила она такое, что пишут. Точно не лето-осень и победа.
Если что, я не агитирую ее слушать и верить.
Я пересмотрела выпуск с ней до войны. Не смогла предсказать войну. Мне тогда все понятно стало.
Уравнобешенная• 23 октября 2022
Ответ дляНакладная
Что будет?
СКИБИДЫШь• 23 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Кто и куда? Когда?
Ну подивіться відео на ютубі,там все він Вам розкаже)))
Почемучечка• 23 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Что будет?
то же, что и в ’’Слуге народа’’
Куда_бежать• 23 октября 2022
Нет.То в мае,то в августе,то в ноябре...Теперь до 24г.Забывают,что-ли о чем они ранее говорили?Просто собирают деньги с лохов.Подпишись,поставь лайки
Малая еще та• 23 октября 2022
Ответ дляМуркамурковна
То ж скоро) в 2024 году пришестя))
Не уверена
побольшомусекретику• 23 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Кто и куда? Когда?
По словам Нечая, все, кому не лень: и мадяры, и румыны.
Кукарачка• 23 октября 2022
Ответ дляНакладная
Еще он говорил, что это наша карма за крещение Руси. Насильное. Язычников и атеистов убивали и теперь Украина страдает. Лично я в это не верю. Верю, что рашка дебильная и все еще орда и отсюда у нас проблемы.
Петросянша• 23 октября 2022
Ответ для vihola
Парашку твою разбєрут па частям.
Да хоть завтра. Я вам не тыкала.
Посмотрите,кто такой Нечай
Малая еще та• 23 октября 2022
Ответ дляБоХатая
Яркий пример тому Маск Илон)))
Та не, он какой то дурачок
Накладная• 23 октября 2022
Ответ дляКукарачка
Космача посмотрите от 12 февраля. Интересный персонаж. Он не провидец, а религиовед
Кукарачка• 23 октября 2022
Ответ дляНакладная
А что там?
побольшомусекретику• 23 октября 2022
Ответ для vihola
Парашку твою разбєрут па частям.
Нечай реально так говорит. Тут видео выкладывали. Я про румынов удивилась очень, с чего бы вдруг. Ладно Венгрия и Закарпатье, но Румыния
Затишне кубло• 23 октября 2022
Ответ длямадам Везувий
Я смотрю только 2их тарологов давно уже. %80 попадания
Каких смотрите?
Петросянша• 23 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Главное,чтоб не рашка. Успеть вовремя все продать и слинять. Ибо туда я точно не хочу
Кукарачка• 23 октября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Я смотрела много видео с ним. И он в них повторяет одно и тоже, в принципе. Что западная Украина более чистая ментально и будет жить хорошо. Что то про Румынию не помню. Вы хотите сказать, что он каждую область подробно обсуждал?
Накладная• 23 октября 2022
Ответ дляКукарачка
А что там?
Он очень много говорит, ну очень много. Сказал что война будет, что победа будет за Украиной в апреле 2023 года.
Говорил, что у путина был какой то шаман, которые ему колдовал на удачу, но он умер по естественным причинам и кто то другой провел ритуал и неудачно, получился обратный эффект и удача от путина отвернулась навсегда и теперь его ждет крах. Что вся кремлевская элита и бизнес элита параши помешена на ритуалах шаманов, сатанистов и прочего
Дело было давно• 23 октября 2022
Ответ длямадам Везувий
Кого смотрите?
побольшомусекретику• 23 октября 2022
Ответ дляКукарачка
Я бегло просмотрела. Вы можете найти видео с ним и сделать свои выводы после просмотра.
Накладная• 23 октября 2022
Ответ дляКукарачка
Где вы нашли много видео с ним? Я нашла только одно, ну и что он такого еще предсказал, кроме развала Украины?