18 мнеУЖЕ• 23 октября 2022

Вы еще читаете прогнозы предсказателей насчет войны? Тогда вам сюда)

Итак, известный и пропиаренный на всех каналах Влад Росс как только началась война нам предсказал, что 18 марта мы сможем о ней забыть))
https://glavred.info/article/prognoz-na-mart-2022-...
Но что-то пошло не так, забыть у нас не получилось, поэтому он решил в одну реку зайти еще раз и снова дать прогноз, но уже в апреле, сказав, что летом все войска оркостана будут выведены из Украины https://takprosto.cc/astrologicheskiy-prognoz-na-a...
Идём дальше. Известная мольфарка Магдалена, она же участница Битвы экстрасенсов, была так же оптимистично настроена, предсказав нам в феврале максимум 3 недели войны. Странно, а почему не 2?)) Правда к концу весны нас ждал от нее другой прогноз, что горячая фаза закончиться к осени и в этот период путин сядет за стол переговоров и будет с нами соглашаться... Действительно, все почти так и было))
А вот карты Людмилы Хомутовской показали окончание войны август-сентябрь, при чем очень уверенно. Сейчас, конечно, сроки сместились уже на весну)
Ну что ж, будем ждать новых прогнозов и предсказаний)
БершкомангоЗар• 24 октября 2022
Ответ дляКупипупсичек
:)
Спросите у своих друзей о степени готовности венгров воевать в принципе. Вот реально воевать. Расспросите о венгерской армии, только пусть честно ответят, если у них есть информация, конечно ;) Спросите, почему в качестве основного аргумента, почему Венгрия не помогает Украине, премьер рассказывает своему электорату, что все его действия направлены на то, чтобы защитить венгров от войны, чтобы Венгрия никоим образом не была втянута в войну. Или вы все надеетесь, что параша обескровит, расчленит Украину и подарит Венгрии часть Закарпатья?
Намекаете на свой разум, но используете его в данной теме исключительно для того, чтобы подлить масла в огонь фактически безосновательной ненависти части украинских граждан к венграм. Если простыми словами, пытаетесь досыпать сверху к пропаганде кремлядей и их европейских прикормленных холуев.
Опять одни эмоции. Да, один из друзей - венгерский офицер. Надо будет - будут воевать. Венгры - весьма воинственная нация, если вы забыли.

Купипупсичек• 24 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Офицер ФСБ или ГРУ? :)
Где вы эмоции увидели?
Здесь даже затрудняюсь корректно ответить на публичном форуме.
Да и бесполезно. Я думала, вы гораздо умнее :) А вы просто теоретик, который якобы знает все обо всем от близких друзей со всего мира по большому секрету.
БершкомангоЗар• 24 октября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Офицер ФСБ или ГРУ? :)
Где вы эмоции увидели?
Вы хотите бесплатного семантического анализа вашего ’венгерского’ бреда? Обойдетесь.

А вы зайдите на Линкедин и посмотрите, сколько у меня деловых контактов.
Купипупсичек• 24 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар

Я хочу, чтобы вы
1. Перестали из-за угла методично делать работу для кремлядей.
2. Отбирать мое драгоценное время на бесполезный диалог.

Вы хотите меряться контактами на Линкедине? Или намекаете, что ваш офицер - это деловой контакт? Для того, чтобы разобраться в реалиях, деловых контактов очень мало.
Не разочаровывайте меня еще больше.
Смурфетик• 25 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Так росс и тд - это же медийные личности)) бизнес у них такой. Росс в каждом видео рекламирует себя и агитирует обращаться по личным вопросам
Хомутовская пересказывает новости, клевер туда же, ещё есть бюн из популярных-тоже.
Я с начала войны уже всех, наверное, переслушала до войны вообще не знала, что это такое - таро и тд)
Единственный таролог, у которого сбываются прогнозы на 3 дня - real taro. Прилеты и тд - четко видит. Вот у неё смотрю только эти прогнозы, мне так немного легче вроде.
А где искать real taro? Можно ссылку плиз?
дивчинка• 25 октября 2022
Ответ дляБЦАшка
Вы убого судите по себе и своему окружению
Удалено администрацией...
БЦАшка• 25 октября 2022
Ответ длядивчинка
Удалено администрацией...
У вас явно проблемы.
МеняАЖтрусит• 03 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
А ещё Таньку забыли.
И Магда говорила,что пуйло к лету окочурится. Три месяца давала.
А теперь сидят все тихарем.
Один Нечай был прав
Может его уже и нет в живых. То, что двойников куча уже многие говорят.