Латвийские_Номера• 23 октября 2022

Свидетельство о рождении Украины в Польше

Добрый вечер. Так сложились обстоятельства, что у ребенка Крымское свидетельство о рождении без гражданства . Могу ли я в Польше оформить ребенку свидетельство о рождении гражданина Украины ? И признать его Украинское гражданство?Где и что для этого нужно?

Прошу помочь, кто с этим сталкивался .
ЭмчЭндЭм• 23 октября 2022
Т.е. ребенок рождён в Крыму после 2014-го года и все время проживал там с матерью?
Elani• 23 октября 2022
насколько помню, ребенок может получить гражданство Украины если хотя бы один из родилетей гражданин Украины

запишитесь на прием в консульство Украины в Польше и Вам там все расскажут
Ирина_Конор• 23 октября 2022
Те мамаша за 8 лет не могла скататься в херсон?
ЭмчЭндЭм• 23 октября 2022
Ответ дляИрина_Конор
Видимо все было хорошо, а сейчас петух клюнул в жопу и автор вспомнила про родину-мать ...
Ирина_Конор• 23 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я бы сначала проверила что ни ребенок ни мамаша с папашей не получили гражданство рашки
Tammy21• 23 октября 2022
В Польше оформить свидетельство о рождении вы не сможете, к сожалению. Только на территории Украины.
Tammy21• 23 октября 2022
Ответ дляИрина_Конор
Проверьте лучше уровень логического мышления. Не у ’мамашы с папашей’. Практически 100% граждан Украины, оставшиеся на ВОТ, вынужденны (!)были получить паспорта, либо раши, либо т.н.
л(д)нр.
Ирина_Конор• 23 октября 2022
Ответ дляTammy21
л(д)нр.
Вынуждены? Пусть предоставят доказательства что не было возможности отказаться или выехать?

1 мамаша, и папаша, штраф за неполучение гражданства

2 допрос ребенка
Кофе в лобби• 23 октября 2022
Денежки хочется...фу бля
Капитанша• 23 октября 2022
Крымское=российское? Нет, в Польше вы не сможете получить украинское. Только в Украине и только через суд.
Tammy21• 23 октября 2022
Ответ дляИрина_Конор

2 допрос ребенка
3. Расстрел
Вы используете уничижительную лексику и предлагаете антигуманные, абсурдно-неэффективные методы.