Najat• 23 октября 2022

Аптека с международной доставкой

Девочки, подскажите пожалуйста, нашу украинскую аптеку с международной доставкой. Пыталась заказать через аптеку 911, но все что я набросала в корзину оказалось недоступным для международной доставки почему то. Может еще какие-то знаете?
214• 23 октября 2022
Тоже послушаю. Та же проблемка
Espresso_caffe• 23 октября 2022
Нет таких
Мед препараты не подлежат вывозу за пределы страны курьерскими службами
TaFo• 23 октября 2022
таблетки перевозить нельзя. только для себя лично в карманах не партиями.
Elani• 23 октября 2022
не будет такого
есть несколько сайтом, где можно типа спазмалгон или простые препараты заказать
но международной доставки лекарств - такого не будет
в частном порядке ищите кто передаст перевозчиками по Европе