Ms. Любмая жена• 23 октября 2022

Какие ботинки лучше

Какие на вид хорошо смотрится?
Результат:
вже голосів: 79
43 (54.43%) 3
19 (24.05%) 2
17 (21.52%) 1
Онанимный пользыватель• 23 октября 2022
никакие

автор Ms. Любмая жена • 23 октября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
никакие
А какие вам нравятся скиньте , посмотрю
Засомневаю• 23 октября 2022
Первые. Третьи грубые. Во вторых подошва через неделю будет совсем не белая, если вы не на авто, конечно. Решать вам в любом случае.
Алина-1240• 23 октября 2022
Первые,или 3
Ацетилсалициловая кислота• 23 октября 2022
Не замша. Третьи - скучные. То есть, ч бы выбрала вторые. Про белую подошву - никто не будет смотреть на вашу подошву, всем абсолютно пофиг есть там грязь или нет.
автор Ms. Любмая жена • 23 октября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А замш плохой материал ?
ЮлияА91• 23 октября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
При чем здесь «кому то пофиг есть там грязь или нет»🤦‍♀️ В первую очередь самой неприятно и противно ходить в грязном! И на счет замша…если хороший замш,и плюс уход за ним-не сравнится даже с кожей!

Барышня кисельная!• 23 октября 2022
Колхоз
Ответ дляMs. Любмая жена
А замш плохой материал ?
Ну , долбаться с пропитками - не мое, честно. Мне надо ’взула и забула’, а замш промокает, идёт белыми пятнами зимой. Надо хорошие спреи покупать. Короче, для меня это - лишняя заморочка.
автор Ms. Любмая жена • 23 октября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Колхоз
Что по вашему не колхоз ? Скиньте посмотрю
Ответ дляЮлияА91
Так вы и так будете ходить в грязном. Грязь одинаковая на подошве любого цвета))) Просто вы думаете, что на черной подошве грязи никто не увидит, а на белой - увидят все. То есть вам архиважно чужое мнение. А мне - нет))) Да, и замша промокает любая - и хорошая и плохая. Просто потому что она замша. Кому нравится морочить себе голову спреями - тот морочит. Я написала свое мнение.
ЮлияА91• 23 октября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я вымываю грязь и черного и с белого! С чего вы взяли что я вообще хожу в грязном? А на счет замши-это уже вопрос в образе жизни.
Ластоноша• 23 октября 2022
2 и 3
Цветов Мне срочно• 23 октября 2022
Перші то на город в селі. Пошукайте ще
Каяспер• 23 октября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
А какие вам нравятся скиньте , посмотрю