Праздничный сервиз• 23 октября 2022
Все студенты контрактники из прифронтовых зон будут переведены на бюджет
Кто-что слышал по поводу такого решения правительства?
Единая страна!• 23 октября 2022
Я уже оплатила за пол года,хоть бы вторую половину не платить,нечем, все без работы ,как это будет происходить интересно?
Праздничный сервиз
• 23 октября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
За 1 семестр вроде всех обязуют оплатить, а дальше бюджет. Но пока все очень странно и не понятно.
ТаЕщеОптимистка• 23 октября 2022
Ну, це логічно.
Взяти ті ж універи Миколаєва.
Мало того, що 3 з 4 зруйновані бомбардуваннями, так і онлайн навчання майже немає, бо тривоги чи не цілодобові, а під час тривог заняття припиняються. Потім в кращому випадку пару переносять, але в більшості випадків преподи бідкаються, як же їм студентів оцінювати, і пропонують самостійно опрацювати тему, а потім ще й на оцінку роботу написати.
То за що там платити?
Взяти ті ж універи Миколаєва.
То за що там платити?
75В• 23 октября 2022
Уже конец октября, а лекций не было вообще. Харьков. Перешли на вiльне вiдвiдування. Может хоть учебный план будет. И как то можно будет сдать сессию. И да пересылали в деканат скрины документов, подходим под льготу. За 1 семестр оплатили. Как дальше будет неизвестно. Бедные и деты, и преподы((((