Ксерокопия ночи• 23 октября 2022

Девочки из маленьких городов и поселков

У Вас были когда-то комплексы относительно того, что Вы "не городская"?
ОченьПриятно-Царь• 23 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы только в неблагополучных кварталах мегаполисов были (которые есть во всех мегаполисах мира) и так себя утешаете? Людей с большими квартирами в ухоженных домах не видели никогда? Жаль.
Алкашей в сёлах больше, да и люди более шумные и беспардонно нос суют куда не просят. Некуда сходить развлечься, нет магазинов с разнообразным ассортиментом, работа тяжёлая от которой стареют быстрее, не до ухоженности...тоска печаль. Чтобы вы тут не писали, но описанное мною- реалии большинства жителей сельской местности.
А про реалии войны ввиде шахедов и прочего , развивать тему не буду, так как умнее.
Удалено администрацией...
Едимнаморе• 23 октября 2022
Ні,абсолютно.Я сама родом з райцентра,зараз живу в селі під обл центром.Доньці купила квартиру в Києві,сама там двічі була,раз коли купляла і другий коли ремонт зробили.Мені так добре в своій хаті в селі,не передати.В обл центр щодня іжджу на роботу і бігом додому.
ОченьПриятно-Царь• 23 октября 2022
Ответ дляКучерявочка
Понятно. Там горный воздух 😂
У 50 разів чистіше повітря. Показники зараз можна без проблем перевірити.
Мяо мой мяо• 23 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ага, у всех горожан только квартиры по 20 квадратных метров, а у сельских жителей не хаты - с колодцами и туалетами на улицах, а только виллы
У меня просторная квартира на 100кв, а вторая на 70, а перед домами ухоженная придомовая территория с туями , вишнями , розами и жасмином.
Ну це напевне пригород Києва пише. Побачила би цю жительку вілли у вінницькій області, в смт, де до найближчого міста їхати 1 годину. Лікарня пів години. І так далі.
Дюйм оф о4ка• 23 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тому що рівень забрудненості повітря жахливий. Обрали область за 40км.
Не во всех районах воздух загнязнен , есть и тихие ЭКО микрорайоны в столице утопающие в зелени с частным сектором и домами на которые у вас денег не хватит , от того вы и в соседнюю область поехали.
Дюйм оф о4ка• 23 октября 2022
Ответ дляКучерявочка
Понятно. Там горный воздух 😂
Удалено администрацией...
ОченьПриятно-Царь• 23 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
ОченьПриятно-Царь• 23 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Армейская• 23 октября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Я с Краматорска. До регистрации на советчице не было. Впервые только здесь увидела как унижают мой город
Тут всіх принижують.
Дюйм оф о4ка• 23 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Та куда же нашей Бессарабке до ваших сёл? Вы только минусы её нашли себе в успокоение?Кроме того что не понравилось на Бессарабке, другого ничего не увидели? Не квартала- спецпроекта в историческом центре, ни новостроек комфорт, бизнес и премиум класса? Ни царских домов и ведомственных сталинок , где за стоимость одной комнаты всё село купить можно? Ну так себя и пожалейте.
Большая квартира аж никак не может быть коробочкой, как и небольшой домик - просторным и удобным жильём, а тем более виллой
У меня как раз две ванны, огромный балкон - как ещё одна комната. А возле дома и в шаговой доступности все блага цивилизации,(салон красоты, фитнес клуб, кинотеатр, бар, ресторан, Сильпо, знаменитый старейший в столице рынок) а не фора только.
Зачем мне ваши села? Я энергетику столицы люблю.
Дюйм оф о4ка• 23 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Я не лезу, а делаю выводы из ваших сообщений.
Заводы не во всех районах, там где их нет и стоят дома дорого. Дышите глубже перед тем, когда свободные сочинения здесь ваять садитесь .
Дюйм оф о4ка• 23 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
ОченьПриятно-Царь• 23 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 23 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
У меня нет тараканов.
Это вы начали здесь про городские скворечники рассказывать в противовес сельским виллам
Имели бы вы деньги на качественные сравнения, так бы не нервничали ,и не проецировали свое состояние на других.
Я не указывала, а написала объективные причины плюсов жизни в столице. И не простынь, а факты. Так как не была стеснена в средствах позволяя себе качественный уровень городской жизни.
ОченьПриятно-Царь• 23 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня нет тараканов.
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 23 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 23 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня нет тараканов.
Чому ви дозволяєте собі принижувати незнайомих вам людей? Таких треба блокувати.
NikaVesna• 23 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Я читала цю тему с початку i бачила усi видаленi пости. У вас дивнi yявлення про справедливicть. Форумчанка пiд нiком ’Очень приятно царь’ ницо себе проводила вiд початку.
Не стесняюсь• 24 октября 2022
Ответ дляNikaVesna
Ницо це як?
NikaVesna• 24 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Ницо це як?