Что я сделала не так? вчера купили мультиварку, здесь читала. что плов просто обалденный. соседи узнали - пообещали прийти на плов вечером. Все забрасывал муж. он отличный кулинар. Открыли плов - рис полусырой. мясо сухое. Все так ждали. насыпала, детки 2 года мясо такое есть не будут. Неужели зря купили? Ведь писали, что мясо выходит мягкое, курица домашняя от кости мясо отпадает. Хоть плач((((Что мы сделали не так? Согласно книге, плов ставили на режиме рис, воду по инструкции. Спасибо.
Ответ дляLevskaya
круто)))так и сделаем в след. раз)))А девочки, еще вопрос - что можно сделать в мульте с творога? сейчас муж пошел забирать 1 кг дом. творога. яйца, может запеканку? в духовке у меня очень вкусная выходит, можно и в мульте. как бы не испортить?
творог 500 грам, манка 3 ложки, яйца 3-4 штуки, сахар обычный, сахар ванильный, изюм все хорошенечко перемешиваем, чашу смазываем маслом сливочным, заливаем все это месиво в чашу и на режим выпечка
получается вкусная запеканка
Ответ дляLevskaya
Спасибо!!!Покажу ему, по началу будет он делать все, чтоб разработать проверенные рецепты, иначе для меня смысл мульти отпадает. Я/ ее купила для того, чтоб забросить и на 2 часа с детьми на улицу. Пришли - наелись-спать. Времени на возню со спасением конкретного блюда у меня не будет. Вам спасибо большое
мульварка не любить, коли там щось постійно мішаєш
тому готувати було мясо вперше - теж не вийшло
помаленько до мене дійшло, що в мульті краще мясо перекладати слоями, воно і так чудово підсмажиться
Ответ дляLevskaya
у меня под рукой все есть на этот кекс, а разрыхлитель обязательно7
да
иначе он не поднимится
но стоит сходить в магазин за ним, реально очень вкусный
кстати не пугайтесь если до добавления муки у вас не будет идеально белого крема как на картинке, но взбивайте не меньше 5 минут, потом когда муку добавите будет уже такое как на картинке
я не знаю от чего это зависит но иногда получается сразу иногда только когда муку добавлю, на вкус и выгляд оно никак не влияет
иначе он не поднимится
Ответ дляtasik6
да
иначе он не поднимится