Сиреневая цапля• 23 октября 2022
Люди стали добрее? Гуманнее?
Как думаете?
Смотрю исторические фильмы - все же люди были злее, мелочные, злобнее.
Как вам кажется?
Тектоническая расческа.• 23 октября 2022
Так, жителі окупованих територій зможуть це підтвердити. Якщо живі залишаться
Сиреневая цапля
• 23 октября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Давайте не будем.
Козачка• 23 октября 2022
Бред. Народ алчный и жадный. Продаст за грошь. А бабы наши по большей части стали ленивыми и инфантильными. Кому бы еще на шею присесть..мужу..государству..другому государству.
Сиреневая цапля
• 23 октября 2022
Ответ дляSaBllya
Нет. Почитайте советчицу, волосы дыбом. Даже война не поменяла
Тут под анонимом выливают негатив, логично.
Но в жизни все же подобрее будут
Сиреневая цапля
• 23 октября 2022
Ответ дляКозачка
Красота в глазах смотрящего, да?
Кружите меня,кружите• 23 октября 2022
Нет, злость повсюду, буквально всё отравлено ею, советчица ведь тоже показатель
Людям нравится быть на низких вибрациях и они ещё пытаются утянуть на своё дно тех, кто хоть как-то старается держаться на высоких и средних
Ответ дляСиреневая цапля
Давайте не будем.
Чому? Хіба це не по темі?
Козачка• 23 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Красота в глазах смотрящего, да?
А вам роса в очі? Так флаг в руки. Или потролить захотелось? Тролляка
Сиреневая цапля
• 23 октября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Я что, это не вижу просто?
В общем и целом, большинство людей позитивные и добрые.
(Советчица - это как психолог - все стерпит)
Флюорография гуся• 23 октября 2022
По сравнению со средневековьем однозначно добрее стали. Не все конечно на одинаковом уровне развития, но публичная казнь сейчас мало кого возбуждает и это хорошо. Кстати сегодня как раз услышала мысль о том, что общество за все время так и не научилось ставить жизнь человека во главе всего, как высшую ценность, думаю об этом, актуально особенно в текущей реальности
Сиреневая цапля
• 23 октября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Чому? Хіба це не по темі?
Это озлобленность. Ваша. Она ни вам, ни другим не принесет добра
Сиреневая цапля
• 23 октября 2022
Ответ дляКозачка
С чего вы взяли?
Такой же человек, как и вы.
НичеНипанимаю• 23 октября 2022
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны ну, что ж обыкновенные люди в общем, напоминают прежних квартирный вопрос только испортил их (Воланд).
Из романа «Мастер и Маргарита»
Кружите меня,кружите• 23 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Я что, это не вижу просто?
В жизни да, в большинстве
Здесь - нет
Я тоже стараюсь концентрировать внимание только на позитивных людях, нытиков, злыдней лучше убирать из своей жизни, чтобы не сосали энергию
Здесь - нет
Сиреневая цапля
• 23 октября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Отличное сравнение.
И даже не только среднивековье, даже середина прошлого века - и с тех пор люди стали добрее.
Интересно, почему
Сиреневая цапля
• 23 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Из романа «Мастер и Маргарита»
действительно
Сиреневая цапля
• 23 октября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
В жизни да, в большинстве
Здесь - нет
Тут я воспринимаю как место слива эмоций. У кого какие есть.
Понятно, война - негативных эмоций больше.
Ответ дляСиреневая цапля
В моїй країні війна. В 21 столітті ще існує поняття окупованих територій, які доводиться звільняти, а після звільнення, у братським могилах, бачать свідчення доброти і гуманності інших людей. А тих, хто живе в країні рожевих єдинорогів треба іноді спускати на цю грішну землю, щоб не розповідали про озлобленість
40каградусная• 23 октября 2022
Все буде добре! Наразі гарно видно, що у нас дуже багато наймовірно добрих, сміливих і просто крутих ( в гарному сенсі) людей
Флюорография гуся• 23 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Отличное сравнение.
Интересно, почему
Говорят, что это эволюция, больше возможностей и от этого жизнь не с позиции как выжить а как жить и получать от неё блага, и опять же эти загадочные звёзды и их путь, все меняется. Концентрация добрых людей стала больше чем злобных и уже их поведение вызывает шок и наказание за нарушение законов, а раньше ведь тех, тех кто умнее преследовали. Можем наблюдать и некие скажем так «племена» во всей красе, живем все в 2022 году, но некоторые ещё во времена войн и грабежей..,
Сиреневая цапля
• 23 октября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Думать об этом не поможет.
Войн было много. Понятно, что своя страшнее чужой.
Но злоба нам не поможет ничем
Фисташковый кокец• 23 октября 2022
Советчицы не поменялись, ну большинство из них точно, как были такие и остались, вечное осуждение других, меряются кто богаче, люксом, и тд. Все по старому, друг друга готовы потопить. Вечное обсуждение уехавших, и осуждение тех кто боится серен и прилетов. Как всегда, любят самоутвердиться за счет других
Сиреневая цапля
• 23 октября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Интересно, лет через 100 еще добрее станем
Всего лишь увеличилось количество еды и знаний и такая метаморфоза.
Что же будет дальше
Сиреневая цапля
• 23 октября 2022
Ответ для40каградусная

Фисташковый кокец• 23 октября 2022
Ответ дляКозачка
Мужики с удовольствием так же бы сделали, но нет возможности
Флюорография гуся• 23 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Что же будет дальше
Ходят слухи что эра Водолея концентрацию сеющих зло уменьшит прилично, но посмотрим, что успеем)