Полтавська галушка• 23 октября 2022

Помогите опознать пиджак

Девочки, купила в стоковом магазине пиджак, но, к сожалению все этикетки обрезаны . Никому такой не встречался в коллекциях? Заранее благодарна за помощь
Красавица писяная• 23 октября 2022
А яка різниця? Подобається - носіть. І ще - в стокових магазинах етикетки не зрізають

ВундерКИНГ• 23 октября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Автор так секенд называет
ВундерКИНГ• 23 октября 2022
Это форевер 21,не благодарите.
автор Полтавська галушка • 23 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Это форевер 21,не благодарите.
Посмотрю, спасибо
Красавица писяная• 23 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Автор так секенд называет
Ну я так і зрозуміла. Не зрозуміла тільки нащо так публічно позоритись. Я не про покупки в секонді, а взагалі ці незрозумілі понти
пицунда• 23 октября 2022
странно зачем вам этикетки... я всегда их обрезаю
Ответ дляКрасавица писяная
Интересно же)
Ответ дляВундерКИНГ
Автор так секенд называет
Сток, вещи все новые
Ответ дляКрасавица писяная
Эк вас понесло. Объясняю. Хочу узнать бренд, чтобы загуглить состав ткани.

ПоЗиТиВнАя• 23 октября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Ну як... побачите скоро на ОЛХ об´яву на кшталт ’продам жакет, фірмовий (фірма така-то), купила до вагітності в Європі, дорого. Стан чудовий, але зараз не мій розмір. Майже не носила, проте бірки встигла відрізати, тому віддаю зі значною знижкою’
У мене так сусідка дитячий одяг виставляє. З ранку завозу в черзі в секонд, а потім десятки оголошень. Якось натрапила на ті об´яви, досі прозріваю. Іноді дивлюся, чи не закрила ’олх-магазинчик’, та де там.. І відгуки чудові до речі
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как скучно я живу...
ПоЗиТиВнАя• 23 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Как скучно я живу...
Ви, напевно, не повірите в такий збіг, але я коли ті оголошення побачила, так само подумала :)
Ось навіть тим самим виразом)
Та ви цю кухню краще за мене знаєте думаю
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ось навіть тим самим виразом)
Никому ваши мысли не интересны. Если по факту ответить нечего, рекомендую идти мимо. Или написать , что я думаю о вас?
На-перекуре• 23 октября 2022
BonPrix)
Красавица писяная• 23 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ого, я не знала про таке, навіть
Ответ дляНа-перекуре
BonPrix)
Нет, для Бон Прикса состав ткани хороший. Очень приятный тактильно, чувствуется шерсть
И брюки вместе с пиджаком купила, довольна
На-перекуре• 23 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
то Вы нормальные вещи там не видели) есть и шерсть, и вискоза хорошая
Ответ дляНа-перекуре
Может быть. Сто лет не была у них на сайте

ПоЗиТиВнАя• 23 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
О, а шапка-то на вас горіти почала, як бачу

Аж палати, вочевидь, якщо так підгорає
Ви водички попийте, може, легше стане. А може й ні

Якщо раніше ще сумнівалася, то після такого коменту які ж можуть бути сумніви. Бо воно якщо не в яблучко, то так не зачепить ніколи
Японский Городовой• 24 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Аж палати, вочевидь, якщо так підгорає

Да, какая вам разница? Ну вот какое ваше дело? Автор спросила, не знаете ответ, пройдите мимо.
ПоЗиТиВнАя• 24 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Изначально я отвечала другой девочке, на первый пост, а не ей.
Но автор влезла и решила нахамить.. Хотя это тоже было не ее дело. Ну и в ответ получила зеркало себя же.

Но даже интересно было в итоге посмотреть на ответ, как люди начинают суетиться, когда, пусть и нечаянно, незапланированно открывается что-то, что хочется скрыть. Хотя я не была уверена, что моя гипотеза точно верна.

Вы, кстати, тоже никакого отношения ни к моему ответу тому первому комментатору, ни автору, не имеете.
Поэтому послушайтесь своего же совета. Это не ваше дело. Идите мимо