Все кто говорит , что это бред , почитайте,они ничего не скрывают и говорят об этом на экономических форумах !
My_everything• 23 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Это всё было понятно ещё с 2020, когда запустили пландемию. Славяне провалили план с вакцинацией, потому им организовали войнушку
Только есть одно маленькое НО. Что война то началась в 2014 году. Задолго до коронавирусов и вакцинаций.
winnergirl• 23 октября 2022
Ой парашкинские уши торчат у автора темы. Дала ссылку с парашкинского ресурса, а где оригинальный текст? Вы вообще представляете какой резонанс в мировом сообществе вызвало бы подобное заявление?
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Не думаю об этом, просто живу как хочу, а не как прикажут. Мне важно качество жизни, а не количество лет
як качество вашего життя зараз? війна ж.
Ответ дляЯся222
Пока от этих уколов массово не умирают, все эти теории заговора просто рассуждения.
Ключевое слово «пока» не так заметны смерти. Но если посмотреть отчеты и статистику, то картина волнующая. Посмотреть только сколько детей получили миокардиты в следствии вакцинации.
12 друзей Коршуна• 23 октября 2022
Не фанат Дудя, последнее его видео мне попалось в рекомендациях Ютуба, видео про фэйки и пропаганду, и в самом конце этого выпуска преподаватель вуза говорит о так называемой теории ’золотой миллиард’. Она говорит, что это фейк и нет никаких доказательств существования данной теории. И если это заговор, тайна, то почему об этом знают так много людей?
Ответ дляMy_everything
Да та же война в Сирии началась давно,и короны ещё и не было .Я верю что вирус был запущен с какой-то целью,но война к ковиду отношения не имеет ,я в этом уверна
Ответ дляLanuella
Вы отслеживали статистику по годам? Даже интересно, какая разница. И от цитрамона можно побочку получить.
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляSec
А вы почитайте про из жизнь. У них и так множество факторов для вымирания
та нє, вони через 40-50 років китай обженуть. в них зараз приріст населення.
Ответ дляMy_everything
Раскачать хотели давно
Ещё свиным и птичьим гриппом , но народ не испугался , намордники массово не надел , попыток на самом деле много было
Ответ дляЯся222
Отслеживала и сравнивала, это большой пласт работы. Вы тоже можете отследить при желании. В моей семье есть смерть от бустера и среди знакомых еще одна, оба после 3й прививки. Оба сердечные приступы. Поэтому мне есть о чем говорить.
Ответ для12 друзей Коршуна
Нет доказательств существования теории?
Ответ дляLanuella
Я не отрицаю последствия любой прививки и любого препарата, они были и будут. Соболезную вам, что вы потеряли родных людей. Мне правда интересна разница в статистике, я не ослеживала.
Ответ дляwinnergirl
Какой резонанс ?
Скрижали Джорджии сколько стояли ?
Пока на них внимание не обратили и и не начали говорить об этом массово , их не уничтожили
Читайте на английском, там то же самое, если на рашенском не хотите
Было бы желание
Скрижали Джорджии сколько стояли ?
Было бы желание
12 друзей Коршуна• 23 октября 2022
Ответ дляnata.ant
Как НЛО
Именно, одни доказывают что нло есть, другие -опровергают. Так и с теорией Шваба, золотого миллиарда.
winnergirl• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Какой резонанс ?
Скрижали Джорджии сколько стояли ?
Было бы желание
Скрижали Джорджии сколько стояли ?
Было бы желание
Так вы даете ссылку на русский ресурс, где мне прочитать то что не существует? Вы на приколе?