Invictusgirl• Изменено 23 октября 2022

Шваб и 1 млрд людей

Все кто говорит , что это бред , почитайте,они ничего не скрывают и говорят об этом на экономических форумах !
Sec• 23 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Почему начали не с китайцев?? Их до фига
Они в относительно изоляции

Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
Как раз с Европы Канады и США и прорежают. По три укола уже там , а не у нас
Уже четвертые пошли
My_everything• 23 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Это всё было понятно ещё с 2020, когда запустили пландемию. Славяне провалили план с вакцинацией, потому им организовали войнушку
Только есть одно маленькое НО. Что война то началась в 2014 году. Задолго до коронавирусов и вакцинаций.
Яся222• 23 октября 2022
Ответ дляSec
Они в относительно изоляции
А индусы?
Наивка• 23 октября 2022
Ответ дляКвиточка
В тексте объясняется, почему. Вы не заметили?
Тогда по этой версии, индусов надо хорошенько проредить
winnergirl• 23 октября 2022
Ой парашкинские уши торчат у автора темы. Дала ссылку с парашкинского ресурса, а где оригинальный текст? Вы вообще представляете какой резонанс в мировом сообществе вызвало бы подобное заявление?
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Не думаю об этом, просто живу как хочу, а не как прикажут. Мне важно качество жизни, а не количество лет
як качество вашего життя зараз? війна ж.

Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляЯся222
Пока от этих уколов массово не умирают, все эти теории заговора просто рассуждения.
Ключевое слово «пока» не так заметны смерти. Но если посмотреть отчеты и статистику, то картина волнующая. Посмотреть только сколько детей получили миокардиты в следствии вакцинации.
12 друзей Коршуна• 23 октября 2022
Не фанат Дудя, последнее его видео мне попалось в рекомендациях Ютуба, видео про фэйки и пропаганду, и в самом конце этого выпуска преподаватель вуза говорит о так называемой теории ’золотой миллиард’. Она говорит, что это фейк и нет никаких доказательств существования данной теории. И если это заговор, тайна, то почему об этом знают так много людей?
Sec• 23 октября 2022
Ответ дляЯся222
А индусы?
А вы почитайте про из жизнь. У них и так множество факторов для вымирания
Lanuella• 23 октября 2022
Вот хотя бы про смерт отца доктора британского
https://m.timesofindia.com/life-style/health-fitne...
nata.ant• 23 октября 2022
Ответ дляMy_everything
Да та же война в Сирии началась давно,и короны ещё и не было .Я верю что вирус был запущен с какой-то целью,но война к ковиду отношения не имеет ,я в этом уверна
Яся222• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
Вы отслеживали статистику по годам? Даже интересно, какая разница. И от цитрамона можно побочку получить.
Sec• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Единый мировой порядок , чтоб всех сделать покорными рабами.
Почему начали с нас?
Мы веками самые вольные и непокорные
А Армения? У них тоже война недавно была.
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляSec
та нє, вони через 40-50 років китай обженуть. в них зараз приріст населення.
Яся222• 23 октября 2022
Ответ дляSec
И тем не менее, их 1.4 млрд, если не больше.
автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Ответ дляMy_everything
Раскачать хотели давно
Ещё свиным и птичьим гриппом , но народ не испугался , намордники массово не надел , попыток на самом деле много было
kris_lynx• 23 октября 2022
Ответ дляMy_everything
Она не была такой масштабной. А план сокращения населения существовал и до ковида, к нему долго готовились
Sec• 23 октября 2022
Ответ дляboringmovie
Но тем не менее. Я выше ответила

Lanuella• 23 октября 2022
Ответ дляЯся222
Отслеживала и сравнивала, это большой пласт работы. Вы тоже можете отследить при желании. В моей семье есть смерть от бустера и среди знакомых еще одна, оба после 3й прививки. Оба сердечные приступы. Поэтому мне есть о чем говорить.
Яся222• 23 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
И начали с Украины? Нас и так мало и не размножаемся особо.
Sec• 23 октября 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
Нет доказательств существования теории?
nata.ant• 23 октября 2022
Ответ дляSec
Нет доказательств существования теории?
Как НЛО
Яся222• 23 октября 2022
Ответ дляLanuella
Я не отрицаю последствия любой прививки и любого препарата, они были и будут. Соболезную вам, что вы потеряли родных людей. Мне правда интересна разница в статистике, я не ослеживала.
автор Invictusgirl • 23 октября 2022
Ответ дляwinnergirl
Какой резонанс ?
Скрижали Джорджии сколько стояли ?
Пока на них внимание не обратили и и не начали говорить об этом массово , их не уничтожили
Читайте на английском, там то же самое, если на рашенском не хотите
Было бы желание
kris_lynx• 23 октября 2022
Ответ дляЯся222
Украину с рашей проще было раскачать, было на чём стравить, с обеих сторон пропаганда вливалась в уши годами
Sec• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Раскачать хотели давно
Не народ не испугался, а просто никого не ограничивали так как в этот раз
12 друзей Коршуна• 23 октября 2022
Ответ дляnata.ant
Как НЛО
Именно, одни доказывают что нло есть, другие -опровергают. Так и с теорией Шваба, золотого миллиарда.
granfola• 23 октября 2022
Ответ дляboringmovie
шо це ми всі вже забули про кінець світу, який мав би бути з настанням 2000 року?
Так он был, конец света и началось время тьмы.
winnergirl• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Какой резонанс ?
Скрижали Джорджии сколько стояли ?
Было бы желание
Так вы даете ссылку на русский ресурс, где мне прочитать то что не существует? Вы на приколе?