Все кто говорит , что это бред , почитайте,они ничего не скрывают и говорят об этом на экономических форумах !
Viktoria_St• 23 октября 2022
Ответ дляАйфон13
я не розмножуюсь, я внесла свій вклад
Вот это вы очень правильно сделали
Ответ дляboringmovie
тоді який смисл вам писать це на форумі простих цивільних жінкок?
Вам не нужно , не читайте
Какие вопросы ?
Viktoria_St• 23 октября 2022
Ответ дляboringmovie
автор, може ви пропустили, я чекаю на вашу відповідь. третій раз намагаюсь запитати -
то ми, українці, вже показуємо своє рішуче ні?
Если следовать логике то не показываем. Хотят же войны, чтоб гибли люди. Следовательно наше нет было бы если бы мы не воевали.
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вам не нужно , не читайте
Какие вопросы ?
мені потрібно! я у вас реально питаю, шо робити. але ж ви пишите, що то все марно, що я одна нічого не зможу.
Ответ дляKorsika999
Я смотрела про них видео недавно. Что интересно, никакое дело, ни поиск тех кто разрушил скрижали, местная полиция не начинала и не собирается.
Планируют экономическую перезагрузку, вернее она уже происходит. Убрать наличные, полный контроль. В рашке это происходит тоже. Мне не понятно как они все это будут делать в африканских странах и там где один комп и смартфон на всю деревню. И там где ведут практически натуральное хозяйство. Но наверное что нибудь придумают.
Кстати , электронные деньги у нас планируют вводить весной 2023, потом запретят карты и бумажные деньги, об этом тоже есть у Шваба
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
ну да, тоді б нас всіх на польшу гнали б воювать, а незгодних катували б. што же ето такоє получаєтся?!
Viktoria_St• 23 октября 2022
Ответ дляboringmovie
Вот я ж и говорю- в этом всемирном заговоре конкретно так торчат кацапские уши
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
Это всё было понятно ещё с 2020, когда запустили пландемию. Славяне провалили план с вакцинацией, потому им организовали войнушку
а я думала, шо рашка хоче вихід до чорного моря, як вона вже сторіччями хоче... але через розвал совка, вона його втратила і ось ’повертає’
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляViktoria_St
не паліть контору))))))
Ответ дляboringmovie
Я же сто раз уже написала .
Читать , узнавать , писать везде где только можно , что должны быть выполнения гарантий по Будапештскому меморандуму, они говорят , что эта бумажка ни о чем , но это враньё , они обязаны выполнять эти гарантии !
4142 - детский лепет, теперь они протягивают 0171 - Остап Стахив о новом кабальном законопроекте:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3219141
Ответ дляViktoria_St
Ещё раз
Скрижали Джорджи это тоже раша в Штатах поставила ?
Называется -не читал , но осуждаю
Viktoria_St• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ещё раз
Называется -не читал , но осуждаю
Насколько я помню, на скрижалях было написано о контроле популяции. Ничего ужасного я не запомнила
Ответ дляboringmovie
Рашка сама по себе ничего не решает, ею управляют мировые элиты. Вы ошиблись темой, вам туда, где обсуждают марафон едини новини и верят зомбоящику
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я же сто раз уже написала .
але ж не виповнили. вже 8 місяців прошло, а точніше 8 років. може нам все ж таки треба нове світове правління? старе он ніхуя не ісполняет.
Ответ дляViktoria_St
Ну так перечитайте каким образом
Моні Кабелуччі• 23 октября 2022
Ответ дляPmB
Я в это верю.
Но не понимаю , об истощении ресурса говорится давно. Почему не ввести было лимит на рождаемость?
Почему в польше и не только запрещены аборты .
Почему решили проредить начиная с Украины?
Как раз с Европы Канады и США и прорежают. По три укола уже там , а не у нас
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
та знаємо ми шо рашка зара під китаєм.
шо нам тепер робити?
Ответ дляnata.ant
Кого заставляли,я живу в Польше,никто никого не заставляля,делали сами.У меня никто с знакомых не делал, только те которые за границей хотели отдыхаьь
В Польше были ковидные ограничения как и везде, людей вынуждали колоться, ограничивая их свободу передвижения. Сценарий везде один. И ковид ещё не закончился
boringmovie• 23 октября 2022
Ответ дляkris_lynx
як ви плануєте вижити в цій ситуації?