12 галюцинаций• 23 октября 2022
В каком возрасте вы перестали париться из-за внешности?
Ну там пофиг на вес, морщины. Необязательно краситься и делать укладку перед выходом. Домашняя одежда удобнее и и.д.
Нервогенератор• 23 октября 2022
Парилась и буду париться всю свою жизнь.
Мне 49 лет.
Как была ухоженной, так и остаюсь
Мне 49 лет.
Как была ухоженной, так и остаюсь
Нервогенератор• 23 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Мне 40. Из - за гормональных нарушений ничего сделать не могу. Приходиться принять себя ( хотя очень расстраивает)
гормональные нарушения, как и вес, необходимо регулировать
Вареный лук• 23 октября 2022
Ответ дляНервогенератор
Каким образом? Гормонами? У меня испортились волосы, внешность целом
Баксы_сдам• 23 октября 2022
35,все делаю,нравится видеть себя красивой,уколы правда не делаю,и не собираюсь пока
12 галюцинаций
• 23 октября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тоже самое ,но в 38 .Как только прошло желание нравится мужчинам
Всё-таки женщины следят за собой ради мужиков? А везде говорят надо ради себя)
Куколка-мяуколка• 23 октября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Ну гигиена, вес и опрятность само собой.Но женщиной я себя не чувствую.Просто человек
Нервогенератор• 23 октября 2022
Ответ дляВареный лук
да, гормонами
при их выравнивании и волосы и кожа станут в норму
Вареный лук• 23 октября 2022
Ответ дляНервогенератор
да, гормонами
Меня такой подход не устраивает
Миллениалка• 23 октября 2022
После того как нашла своего мужчину, для которого я лучше всех и во всем. Но за весом слежу, крема употребляю, как и раньше, в дырках не хожу, ношу то, что идёт. Это не парюсь, надеюсь? И было это после 40ка...
Непогодка• 23 октября 2022
В 39. Как перешла на удалёнку и стала выходить из дома 2 раза в неделю, так и стало всё до звезды.
Не нуачо? Меня реально никто не видит, так нахера тот выпендрёж? Живу в своё удовольствие и глубоко посрать ашолюдискажут!
12 галюцинаций
• 23 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Употребляете крема? Внутрь?
Миллениалка• 23 октября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Употребляете крема? Внутрь?
Не, внутрь только Бейлис и коньяк. Крайне редко