Волшебная палочка• 23 октября 2022

Красивые украшения, типа пандоры, тоус, что там еще есть, покидайте свои фото?

или покажите о каком мечтаете?
Просериарила молодость• 23 октября 2022
Тролль ещё подружка покупает. Тоже бусины крупные.
Но фото у меня нет. Не знаю, как на латинице это называется.
Там много полупрозрачных с узорами.
Леди_в_ночи• 23 октября 2022
О, зараз Вас закидають, що Пандори гімно.
Люблю Пандору, хочу патріотичну намистину.
Меня много• 23 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
І я собі браслет замовила.
Правда намистини ще поки не обирала
На паровозе• 23 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
А есть у них? Давно не заходила
В танке• 23 октября 2022
А мне лично не нравится пандора в виде браслетов. Хотя бусины нравятся, ношу на цепочке на шее как кулоны. Есть несколько бусин разных. Люблю минималистичный браслеты и биколор, сочетание с барочным жемчугом тоже часто очень хорошо смотрится.
Леди_в_ночи• 23 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
А есть у них? Давно не заходила
Так, я бачила
Этожзвяздаяегообожаю• 23 октября 2022
тогдалия• 23 октября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
фото
Где заказать? Актульно
Майданщица• 23 октября 2022
Те що зараз ношу з Пандори. Інші - шкіряни браслети і кольє ліньки шукати.
Подивилась на фото і зрозуміла що пора мити плиту😩
Бюст Березуцкого• 25 октября 2022
Я в пандорі більше всього мабуть люблю кулони локети(маю трохи і каблучок, браслетів, шармів) але ці кулони дуже мені зайшли. Шкода що вже не випускають і важко знайти петіти (маленькі штучки в кулоні що можна змінювати). Ношу наприклпд так (фото моє)