Подкустовый выползень• 23 октября 2022

Муж псих, у кого тоже муж который психует и обижается?

Смогли ли вы повлиять на его «психичность» или это все , до конца дней терпеть придётся ?
Ноги от ушей• 23 октября 2022
В чем проявляется его ’психичность’? на что конкретно обижается? Как знать, может у него наоборот повод имеется, и это вам нужно себя поменять

как тебе такое илон маск• 23 октября 2022
Зачем терпеть, с возрастом такие становятся агрессивными.
Сейчас не 18 век, для здоровья лучше развестись.
Такие не меняются в лучшую сторону.
Сумчатая кошка• 23 октября 2022
До конца.
А обидки, как у ребенка, капец
Докладная• 23 октября 2022
Как именно психует и обижается? Мой психованный, тяжело переносит стрессовые ситуации
Паспортный стол• 23 октября 2022
Псих я, одного на семью хватит
Трусы с капюшоном• 23 октября 2022
У меня такой отец, неадекват. Чуть что орет, психует (буквально из-за мелочи). Обижается тоже как ребенок, а ему на секундочку под 60
Как по мне, такие не меняются, с возрастом может стать только хуже
Тепличная• 23 октября 2022
Скорпион? 😂
Советчицы тоже плачут• 23 октября 2022
Мой скорпион, психует по мелочам, это хорошо что я спокойная, сглаживаю в основном
Тепличная• 23 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
И у меня припадочный) поэтому я и спросила)

Мастер Класс• 23 октября 2022
За таким спострегіла у магазині. Його жінка вибирала шпалери, а він при дитині, людях, верещав -ти йобнута. Хотілося плюнути межиочі. Якщо такий, то терпіти взагалі неварто. Придурків терпіти-себе не поважати.
Тепличная• 23 октября 2022
Ответ дляМастер Класс
Ну вы ж не знаете ту семью. Это все внешнее, а причин может быть масса почему терпят таких. И опять же, может там жена ещё хуже)))
Мастер Класс• 23 октября 2022
Ответ дляТепличная
Немає для такої поведінки причин і бути не може. Мій навіть голос не підвищив, за все життя. Це не чоловіки, гівно ходяче.
Гарачый Шыкалад• 23 октября 2022
Ответ дляТепличная
Скорпион? 😂
Еее) ми нормальні. Ну хіба деякі мужчини псіховані
Тепличная• 23 октября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я ж не говорю, что ненормальные) просто с особенностями)))
Докладная• 23 октября 2022
Ответ дляТепличная
Скорпион? 😂
Я писала выше, мой скорпион😂
Спасатель Малибу• 23 октября 2022
Ответ дляТепличная
Скорпион? 😂
Теж про це подумала. Мій скорпіон ще той псіх, тому домашку з дитиною і інші подразники його психіки беру на себе😅
Наполеон Бонапарт• 23 октября 2022
Ответ дляТепличная
Это не оправдание для того чтобы так себя вести.
Тепличная• 23 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я ни в коем случае не оправдываю. Просто в каждой избушке свои погремушки. То , что для кого-то неприемлемо, для другого- вполне нормально...
Алина-1240• 23 октября 2022
Выговорами и обличать сразу надо все такие его действия.как школьника стыдить

Советчицы тоже плачут• 23 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
О, с домашкой это в точку, я только пугаю ребёнка, что не будешь слушаться, будешь учить с папой.