Шойгу позвонил уже третьему министру обороны. Разговор уже состоялся с министрами обороны Турции. Франции и Великобритании. Всем им Шойгу заплетающимся языком сообщает, будто бы Украина планирует взорвать на своей территории некую «грязную бомбу» — боеприпас, при взрыве которого в атмосферу попадают радиоактивные вещества, или маломощный ядерный заряд. То, что у Украины нет мощностей и производства для создания такой бомбы, Шойгу не беспокоит. Делириум сильнее логики.
Обычно мужики по пьяни звонят бывшим. Шойгу звонит всем по записной книжке. Если вдруг вам позвонят с незнакомого номера, то лучше не брать трубку. Ведь это может быть Шойгу со своими пьяными бреднями.
День Победы, как он был от нас далёк!
Как в костре потухшем таял уголёк.
Были вёрсты обгорелые в пыли,
Этот день мы приближали, как могли!
Этот День Победы порохом пропах.
Это праздник с паляницей на руках
Эта радость со слезами на глазах.
День Победы! День Победы! День Победы!москва 9 мая
Как в костре потухшем таял уголёк.
Были вёрсты обгорелые в пыли,
Этот день мы приближали, как могли!
Этот День Победы порохом пропах.
Это праздник с паляницей на руках
Эта радость со слезами на глазах.

Чашечка чая• 23 октября 2022
Интересно это блеф или попытка скрыть свой ядерный шантаж как ’ операцию под чужим флагом’....
Ответ дляsashik77
Кулеба вже прокоментував.
Подоляк також:
’Що ми чули від Росії раніше? Звинувачення у нацизмі, розробці ЯЗ та підготовці бойових голубів. Усе це абсолютна брехня. Що ми чуємо зараз? «Брудна бомба», «підрив дамби». Теж брехня. Немає ніякої «брудної бомби». Є лише брудні спроби виправдати очевидний ru-геноцид новим фейком.’
любительница• 23 октября 2022
Ответ дляlipa8881
Возможно они планируют бомбить Каховскую ГЭС ЯО((( а свалят на нас - план такой(
Они так забрехались по самое немогу. Кацапам поверить- себя обмануть
Ответ дляsobacura
Подоляк також:
Сцикливі падли. Вже весь світ знає ціну тим словам.
syperrizhik• 23 октября 2022
Возможно для этого они и объявили эвакуацию в Херсоне ((( так Крым же рядом
Русня явно что-то задумали.
Кстати, ’грязная бомба’ это может быть химическое оружие.
Они ж когда-то кричали, что Украина разрабатывает биологическое и химическое оружие. Да и в Сирии они его применяли.
В общем хрен его знает, что пришло в их больные головы, но то, что что-то пришло - факт.
Ответ дляOksuchakr
Русня явно что-то задумали.
олєневод натякнув саме на я.о