Кто-то может посоветовать какую либо литературу по разработке, проведению выборной, избирательной компании в маленьком городке в местный совет или на позицию мера.
Ответ дляinco
Проходите мимо.
А є достойний кандидат? Мені здається, що від цього потрібно відштовхуватись. У нас ще спрацювали старі методи підкупу( обіцянки посад) старостам, щоб ті забезпечили потрібну кількість голосів. І, як казав один чоловік, який неодноразово був наглядачем на виборах, не важливо як голосують, важливо, як рахують. Хоча від цього дуже прикро.
Ответ дляArisya1
Это выборы в муницепалет ЕС. Думаю что выборы там честные. Поэтому нужны именно современные технологиии. И бюджет ограничен, даже гречку не раздать.
Законодательство не нужно, просто как больше сагитировать людей и что писать в программе, какие лозунги. Вплоть до своей марки партии., какой лучше цыет и тп. Законодательство тут ни при чем. Разве что добавлан феменизм в программу. А остальное как в Украине или любой другой стране.
Ответ дляinco
ну вот как вы собрались управлять?