Романюк О• 23 октября 2022

Шойгу позвонил уже третьему министру обороны. "грязная бомба"

Шойгу позвонил уже третьему министру обороны. Разговор уже состоялся с министрами обороны Турции. Франции и Великобритании. Всем им Шойгу заплетающимся языком сообщает, будто бы Украина планирует взорвать на своей территории некую «грязную бомбу» — боеприпас, при взрыве которого в атмосферу попадают радиоактивные вещества, или маломощный ядерный заряд. То, что у Украины нет мощностей и производства для создания такой бомбы, Шойгу не беспокоит. Делириум сильнее логики.

Обычно мужики по пьяни звонят бывшим. Шойгу звонит всем по записной книжке. Если вдруг вам позвонят с незнакомого номера, то лучше не брать трубку. Ведь это может быть Шойгу со своими пьяными бреднями.
Sчастливая• 23 октября 2022
Бля... а весь мир по-прежнему глубоко озабочен
И все.

Мушля51• 23 октября 2022
Да як вони за#бали
Alika_1• 23 октября 2022
Наши говорят, что раша собирается взорвать грязную бомбу, Раша говорит - что мы. Зеркальные новости. Также и про дамбу, раша говорит, что ее собираемся взрывать мы. Вот только нестыковочка с дамбой - заминировали ее именно руские
Heksa• 23 октября 2022
Ответ дляOksuchakr
Русня явно что-то задумали.
Кстати, ’грязная бомба’ это может быть химическое оружие.
Они ж когда-то кричали, что Украина разрабатывает биологическое и химическое оружие. Да и в Сирии они его применяли.
В общем хрен его знает, что пришло в их больные головы, но то, что что-то пришло - факт.
Нє, брудна - це яка спричиняє сильне радіоактивне забруднення. На відміну від просто ядерної бомби.
Nature is a miracle• 26 октября 2022