Сижуревувшоке• 23 октября 2022

Що ви думаєте за фонд притули?

Тема не для срачу
Але дуже багато в мережі розгонів що він дуре народ
Дуже не хочеться в це вірить
Він же прям ридає … такий справжній завжди
Що ви думаєте з цього приводу ?
delphoto
автор Стася_123 • 23 октября 2022
Ответ дляMazzaFakka
Где факты? Вы утверждаете что Притула мошенник, давайте факты ссылки?
Я сейчас начну утверждать что вы рашатроль на зарплате, мне один офицер из СБУ сказал
А где я утверждаю ?

Леди_на_драндулете• 23 октября 2022
olgabaluta• 23 октября 2022
Что я думаю. Я лично ни в какие фонды не доначу. Помогаю адресно, если считаю нужным. Был крайне печальный опыт с волонтёрами, после чего, ни в какие сборы не верю, хоть мне и регулярно предлагают их организовать. Если другие люди другого мнения - это их право, путь направляют свои деньги, куда хотят.
КлараЦеткин• 23 октября 2022
Говорили же ,что он скользкий тип .
Я разочаровалась ,а ещё Стерненко, так люблю смотреть его на Ютубе .
Если это правда ,то они козлы !
olgabaluta• 23 октября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Ще напишу, що не розумію, з якого дива він таку довіру визвав у громадян. Що ми про нього знаємо? Я, наприклад, тільки як актора у Файній Юкрайні його пам’ятаю і все.
Краще буду допомогати через знайомих, які точно все доставляють, куди треба. Так спокійніше
Одного актера вообще президентом выбрали.
Нуждаюсь в общении• 23 октября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я знаю что его близкий родственник был в связи с мужем Марченко. Сдал паспорт укратны и выехал))
Хомутынник?
Organic• 23 октября 2022
Адже мало хто замислюється, звідки у простого хлопчика з тернопільщини зелений коридор на шляху придбання закордонної зброї та техніки?
Леннон_Жив!• 23 октября 2022
В офис Притулы может прийти каждый, и все там спросить уточнить и увидеть документы.
Если у вас есть вопросы, можете написать на Притулу в органы власти. Это ваше гражданское право.
Леди_на_драндулете• 23 октября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Хомутынник?

Пошаманю• 23 октября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
куда сдал и куда выехал без паспорта?
Леди_на_драндулете• 23 октября 2022
Ответ дляПошаманю
куда сдал и куда выехал без паспорта?
Два паспорта
MazzaFakka• 23 октября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Зачем? У нее другая задача: надо подорвать доверие людей к волонтерам! Это еще с 2014 года длится!
КлараЦеткин• 23 октября 2022
Ответ дляПошаманю
куда сдал и куда выехал без паспорта?
У них по несколько гражданств ,выехал с американским или израильским паспортом ,делов то )
Organic• 23 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Тому, що багатьом було папріколу і вони захоплювалися його грою на роялі.
Пошаманю• 23 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
ну допустим, но зачем надо было куда-то сдавать паспорт Украины?
Схема сыра• 23 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Скаржтеся на тему, дівчата.
Ви, Притула?
olgabaluta• 23 октября 2022
Ответ дляOrganic
Думаю, сейчас всем очень смешно.
ИринаКа• 23 октября 2022
Ответ дляMazzaFakka
Якщо об´єктивно, то має бути звітність
MazzaFakka• 23 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Куда он выехал? На территории Украины он может быть только гражданином Украины! Нельзя будучи гражданином Украины покинуть страну по 2 паспорту, тем более двойное гражданство у нас не разрешается

Мандолина Бу• 23 октября 2022
Мені все одно, дуре він, чи не дуре народ, я обераю перевірених людей, щоб допомогати ЗСУ.
Тих, які дійсно роблять для ЗСУ добру справу, не для піару.
Бо по перше, Притулу особисто я не знаю, тому не довіряю йому. По друге, якщо він дійсно робить щось корисне, то чому занадто афішує це, адже добрі справи роблять не на піарі, я так вважаю.
ИринаКа• 23 октября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ми не повинні ходити, він зобов´язаний звітувати
Organic• 23 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Думаю, сейчас всем очень смешно.
Мені не до сміху, ні тоді, ні зараз.
Леди_на_драндулете• 23 октября 2022
Ответ дляMazzaFakka

Он отказался от укр
Унция яда• 23 октября 2022
Ответ дляMazzaFakka
Во первых вы устраиваете политический срач, во вторых неправильный раздел, в третьих это тупо вонючий вброс
Вонючий вброс - это хейтить безо всяких на то оснований. А у автора вопросы, и не у нее одной и вполне себе вопросы резонные.
По теме: недоверяю Притуле ни разу. Имхо его толкают и очень не слабо крышуют за само собой хороший откат. Отсутствие финансовых отчетов - серьезный повод привлечь к его деятельности органы, но увы...
Kabizyaka• 23 октября 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
MazzaFakka• 23 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Якщо об´єктивно, то має бути звітність
Зайдите в фонд и запросите отчет. В конце концов подпишитесь на фонд Притулы, а не на непонятные скрины автора
MariyaT• 23 октября 2022
Шо я думаю? Я більше думаю про людей. Ось дивлюсь - притулє насобірали мільйони за годину. А в притулку для тварин у моєму місті Запоріжжі, де їх рятують, лікують, вивозять з сірої зони та нульовки, рятують з закритих квартир, бо тих кинулм - борг 100 000 і кожен день потреби - то нє, нє накидають. Так і з іншими великими фондами.
Mira29-c3c3• 23 октября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Вы можете объяснить почему надо жаловаться на тему ?
Там немає логічного пояснення.Просто немає.
Не можна такі теми створювати тут.Відразу скарги і Бан.
Тема як тема. Кому не подобається-проходить мимо .
vikiss• 23 октября 2022
Ответ дляMazzaFakka
Притула вже сам підірвав довіру багатьом, хто намагався з ним взаємодіяти.
ok1904• 23 октября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Зніміть з себе аноніма. Тема провокаційна