SectetlyYours• 23 октября 2022

По моему уже перебор, а Вы как думаете?

english book• 23 октября 2022
Що сказати,десь у вересні була бійка між студентами з цього приводу.
Навпроти дому батьків у сквері.
World Shop• 23 октября 2022
Так что делать?
Всех малолеток с пивком кинуть на передок?
ReNITA• 23 октября 2022
Главное чтоб вели себя адекватно. Если не бедокурят и музыка не орет на всю катушку пусть слушают что хотят. Дело вкуса.
автор SectetlyYours • 23 октября 2022
Ответ дляWorld Shop
Так что делать?
Так я о том же
На видео они возле клуба
Ну пьют что то
Ну слушают

До 23

Бред
o.shalneva• 23 октября 2022
Так у нас багато людей розмовляють російською.. що поопонуєте з ними робити?
Фантасмагория• 23 октября 2022
Ответ дляo.shalneva
И даже военных
o.shalneva• 23 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
И даже военных
Так,це правда.
автор SectetlyYours • 23 октября 2022
Ответ дляo.shalneva
Пусть молодежь проводит вечер воскресенья как хотят

Они в Киеве. Не в Мариуполе.
World Shop• 23 октября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Так я о том же
На видео они возле клуба
Ну пьют что то
Ну слушают

До 23

Бред
И мне было 16 лет
Мы тоже пили на ’стометровке’ ’винила’ и слушали Янку Дягилеву, и под гитару пели Цоя . Сейчас всех встречаю - дяди ,тети,мамы,папы , все нормальные люди ,никто по лагерям по статьям не пошел ,слава Богу
Потому не понимаю чего к малолеткам примахиваться, делать нечего тем ’активистам’,самих на фронт отправить,чтоб меньше умничали
автор SectetlyYours • 23 октября 2022
Ответ дляWorld Shop
И мне было 16 лет
Вот вот
У меня тема в поддержку больше.
Высасывают уже прямо из пальца
Святоши
starlink• 23 октября 2022
До 23.00 пусть делают все,что хотят.
Главное, чтоб не мешали другим.
Музыку русскую мы тоже слушаем и дома и в офисе,алко все пьют (кто больше, кто меньше).
Во время комендантского часа все должны быть по домам.
World Shop• 23 октября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Вот вот
У меня тема в поддержку больше.
Высасывают уже прямо из пальца
Святоши
Ну так надо ж до кого-то доколупаться, вот и нашли малолеток ,небось к мордоворотам не подойдут о моральном облике беседу вести
World Shop• 23 октября 2022
Ответ дляstarlink
До 23.00 пусть делают все,что хотят.
Главное, чтоб не мешали другим.
Меня больше пугает отсутствие освещения уличного
А то КЧ с 00.00 ,а в 21 уже хоть глаза повыбирай, сегодня вышла с псиной - чуть не убилась во дворе, куртку кожаную локоть содрала и стукнулась ничего так ...
А молодежь это молодежь,они все равно будут кучковаться и гулять , чтоб в такой кромешной тьме не было соблазнов для всякой наволочи, может уровень преступности увеличиться
Вот это реально страшно
Унция яда• 23 октября 2022
Ответ дляWorld Shop
Так что делать?
Всех не надо, только тех кого не коснулось.
english book• 23 октября 2022
Справа не в тому хто якою спілкується,а хто що слухає.Не знаю чи є заборона слухати російське в громадських місцях,але бійка сталася саме через прослуховування російської музики на весь сквер через колонку.Батько виходив,коли вже поліція розбиралася.До речі хлопці-студенти,всі переселенці.І ті хто слухав,і ті кому це не сподобалось.Ще з літа вони в гуртожитку живуть.
Одна компанія попросила ,попросила другу вимкнути,або слухати за поребриком.Ну а далі бійка.
hell• 23 октября 2022
Я никогда не придиралась к молодежи. И громкая музыка иногда под окнами была, и разговорчики...все мы там были. Но, это явный перебор. Пока твои соотечественники погибают от русни, слушать их музыку- музыку врага, мягко гоаоря, неуместно. Какие- то неадекваты.
Vikolette• 23 октября 2022
приехать вручить повестки, тогда коснется.
World Shop• 23 октября 2022
Ответ дляУнция яда
Господи,ну откуда вы такие правильные беретесь?
Вот читаю таких и мне кажется,что они исключительно с шахматной доской в одной руке выросли и скрипкой в другой .
Пишет мега сознательная с отроческих лет женщина. Это похвально, но поверьте - большинство в юности такими как вы не были
Спогад• 23 октября 2022
Crematory - Tears Of Time.
От этой композиции у бабушки соседки нервы сдают, а если посмотреть клип, то можно вспомнить 40-е года.
И что теперь делать.
Vikolette• 23 октября 2022
Ответ дляWorld Shop
Так что делать?
нет, в учебку
PmB• 23 октября 2022
Ответ дляReNITA
Нет . Штраф .
Чудо в камуфляже• 23 октября 2022
І що в цьому такого? Якщо вони не ’ізбранні’,їх завтра можуть точно так само призвати ,а поки ... якщо не шкодять,то хай собі сидять.Доречі,половина тих ,хто зараз на передку помирає ще рік назад точно так само сиділа відпочивала,це не заважає їм зараз щитом для всієї країни стояти.
Унция яда• 23 октября 2022
Ответ дляWorld Shop
Предлагаете возвести у нас в норму рашинскую музыку и позицию моя хата скраю, потому что ’а что с тех подростков взять и они никому не мешают?’.
У меня в городе сегодня похоронили 2 парня 2001 и 2002 года рождения, в моей системе координат они еще под стол ходить должны, а они уже умерли за нас и вы предлагаете проявить мне лояльность к любым проявлениям рашизма у меня под боком?
tushka123• 23 октября 2022
Ответ дляo.shalneva
Конституция нам этого не воспрещает! Важнее что у людей в головах и о чем они думают, а не на каком языке разговаривают.
ReNITA• 23 октября 2022
Ответ дляPmB
Нет . Штраф .
Что, простите?
World Shop• 23 октября 2022
Ответ дляУнция яда
Предлагаю вести всем себя вменяемо и соблюдать социальную дистанцию
Одно невменяемое к нам в машину прямо ловилось,бо ему ’Танцы на стеклах ’ не зашли. Но естественно упрыгало боком,когда ему мужчины культурно и доходчиво объяснили,что значит не совать свой нос в чужую жизнь
Бывает
PmB• 23 октября 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
И вообще позорно
Vikolette• 23 октября 2022
Ответ дляWorld Shop
вообще-то дети сейчас действительно другие. Я в школьном возрасте на ДР ждала новый мобильный телефон, а сейчас дети в 3 классе загадывают желание ’чтобы папа вернулся живой’, ’чтобы Украина победила’, ’чтобы наша семья опять была вместе’.

Но не все, не все...некоторых не коснулась, а что бывает с темы кто ’вне политики’ мы уже знаем.
PmB• 23 октября 2022
Ответ дляReNITA
Что, простите?
Что что?
Унция яда• 23 октября 2022
Ответ дляWorld Shop
Бывает
Всем начхать по большому счету на ваши музыкальные предпочтения. Но позиция ’война не коснулась’ - такое лицо будущего нам не надо.