english book• 23 октября 2022
Що сказати,десь у вересні була бійка між студентами з цього приводу.
Навпроти дому батьків у сквері.
Ответ дляWorld Shop
Так что делать?
Всех малолеток с пивком кинуть на передок?
Так я о том же
На видео они возле клуба
Ну пьют что то
Ну слушают
До 23
Бред
На видео они возле клуба
Ну пьют что то
Ну слушают
До 23
Бред
o.shalneva• 23 октября 2022
Так у нас багато людей розмовляють російською.. що поопонуєте з ними робити?
Фантасмагория• 23 октября 2022
Ответ дляo.shalneva
И даже военных
Ответ дляo.shalneva
Пусть молодежь проводит вечер воскресенья как хотят
Они в Киеве. Не в Мариуполе.
World Shop• 23 октября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Так я о том же
На видео они возле клуба
Ну пьют что то
Ну слушают
До 23
Бред
На видео они возле клуба
Ну пьют что то
Ну слушают
До 23
Бред
И мне было 16 лет
Мы тоже пили на ’стометровке’ ’винила’ и слушали Янку Дягилеву, и под гитару пели Цоя . Сейчас всех встречаю - дяди ,тети,мамы,папы , все нормальные люди ,никто по лагерям по статьям не пошел ,слава Богу
Потому не понимаю чего к малолеткам примахиваться, делать нечего тем ’активистам’,самих на фронт отправить,чтоб меньше умничали
Ответ дляWorld Shop
И мне было 16 лет
Вот вот
У меня тема в поддержку больше.
Высасывают уже прямо из пальца
Святоши
У меня тема в поддержку больше.
Высасывают уже прямо из пальца
Святоши
World Shop• 23 октября 2022
Ответ дляSectetlyYours
Вот вот
У меня тема в поддержку больше.
Высасывают уже прямо из пальца
Святоши
У меня тема в поддержку больше.
Высасывают уже прямо из пальца
Святоши
Ну так надо ж до кого-то доколупаться, вот и нашли малолеток ,небось к мордоворотам не подойдут о моральном облике беседу вести
World Shop• 23 октября 2022
Ответ дляstarlink
До 23.00 пусть делают все,что хотят.
Главное, чтоб не мешали другим.
Музыку русскую мы тоже слушаем и дома и в офисе,алко все пьют (кто больше, кто меньше).
Во время комендантского часа все должны быть по домам.
Главное, чтоб не мешали другим.
Меня больше пугает отсутствие освещения уличного
А то КЧ с 00.00 ,а в 21 уже хоть глаза повыбирай, сегодня вышла с псиной - чуть не убилась во дворе, куртку кожаную локоть содрала и стукнулась ничего так ...
А молодежь это молодежь,они все равно будут кучковаться и гулять , чтоб в такой кромешной тьме не было соблазнов для всякой наволочи, может уровень преступности увеличиться
Вот это реально страшно
english book• 23 октября 2022
Справа не в тому хто якою спілкується,а хто що слухає.Не знаю чи є заборона слухати російське в громадських місцях,але бійка сталася саме через прослуховування російської музики на весь сквер через колонку.Батько виходив,коли вже поліція розбиралася.До речі хлопці-студенти,всі переселенці.І ті хто слухав,і ті кому це не сподобалось.Ще з літа вони в гуртожитку живуть.
Одна компанія попросила ,попросила другу вимкнути,або слухати за поребриком.Ну а далі бійка.
World Shop• 23 октября 2022
Ответ дляУнция яда
Всех не надо, только тех кого не коснулось.
Господи,ну откуда вы такие правильные беретесь?
Вот читаю таких и мне кажется,что они исключительно с шахматной доской в одной руке выросли и скрипкой в другой .
Пишет мега сознательная с отроческих лет женщина. Это похвально, но поверьте - большинство в юности такими как вы не были
Чудо в камуфляже• 23 октября 2022
І що в цьому такого? Якщо вони не ’ізбранні’,їх завтра можуть точно так само призвати ,а поки ... якщо не шкодять,то хай собі сидять.Доречі,половина тих ,хто зараз на передку помирає ще рік назад точно так само сиділа відпочивала,це не заважає їм зараз щитом для всієї країни стояти.
Ответ дляWorld Shop
Предлагаете возвести у нас в норму рашинскую музыку и позицию моя хата скраю, потому что ’а что с тех подростков взять и они никому не мешают?’.
У меня в городе сегодня похоронили 2 парня 2001 и 2002 года рождения, в моей системе координат они еще под стол ходить должны, а они уже умерли за нас и вы предлагаете проявить мне лояльность к любым проявлениям рашизма у меня под боком?
World Shop• 23 октября 2022
Ответ дляУнция яда
Предлагаю вести всем себя вменяемо и соблюдать социальную дистанцию
Одно невменяемое к нам в машину прямо ловилось,бо ему ’Танцы на стеклах ’ не зашли. Но естественно упрыгало боком,когда ему мужчины культурно и доходчиво объяснили,что значит не совать свой нос в чужую жизнь
Бывает
Ответ дляЧудо в камуфляже
И вообще позорно
Ответ дляWorld Shop
вообще-то дети сейчас действительно другие. Я в школьном возрасте на ДР ждала новый мобильный телефон, а сейчас дети в 3 классе загадывают желание ’чтобы папа вернулся живой’, ’чтобы Украина победила’, ’чтобы наша семья опять была вместе’.
Но не все, не все...некоторых не коснулась, а что бывает с темы кто ’вне политики’ мы уже знаем.
Ответ дляWorld Shop
Бывает
Всем начхать по большому счету на ваши музыкальные предпочтения. Но позиция ’война не коснулась’ - такое лицо будущего нам не надо.