Значит надо• 23 октября 2022

Как улучшить состояние кожи тела за 2 недели?

Убрала сахар, молочку, мучное, соль и в целом все вредное. Чуть больше недели, уже ушла отечность, вырисовываются очертания лица, кольца слетают с рук. Но как добиться еффекта гладкой кожи и подтянутой. Особенно в зоне живота? Сухая щетка, скраб, что еще можно?
Отполированный Артем• 23 октября 2022
Спортзал
ФруктЕщеТот• 23 октября 2022
Обвертывания ежедневные мне помогали , ноши подтягивались и целлюлит уходил
автор Значит надо • 23 октября 2022
В домашних условиях. Скакалка? Приседания? За пресс писали что ни о чем, я подозреваю диастаз, но мне нужно чтоб хоть чуть прдянулось
Любящая болтать• 23 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Как делали и с чем?
Ядвига Юсьлегко• 23 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
расскажите, как их делали, пожалуйста. Сама в эту сторону смотрю
автор Значит надо • 23 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
А какие вы делали, на сколько по времени и занимались ли упражнениями, или просто обертывания под сериал?
ФруктЕщеТот• 23 октября 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Как делали и с чем?
Глина косметическая
Сегодня сержусь• 23 октября 2022
Походить на массаж для тела и к кометологу для лица
ФруктЕщеТот• 23 октября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Глину разбавляете тёплой водой , обматываетесь пленкой пищевой и под одеяло на час. И так каждый день
ФруктЕщеТот• 23 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Глина голубая. Я час лежу под тёплым одеялом под сериал
автор Значит надо • 23 октября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Я не в Украине, сложно вообще что-то сделать из ухода. Или дорого, или качество ужас. Массажный салон тайский видела, там тайка работает, но по цене не знаю, думаю дорого. Есть бассейн, но тоже, я плаваю как обычно, рассекая воду руками, думаю не поможет)
ПироженкА• 23 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Круто, але це ж скільки треба вільного часу, щоб намазатись, обвернутись, полежати і потім змитись.
годовасик• 23 октября 2022
Обёртывание гуам для талии и живота, эффект мега
годовасик• 23 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Какая страна?
В интернете есть все!
автор Значит надо • 23 октября 2022
Ответ длягодовасик
Это в салоне? Я тут у себя линнйку веледа видела, а за глину девочки пишут, не знаю, найду ли?
автор Значит надо • 23 октября 2022
Ответ длягодовасик
Какая страна?
В интернете есть все!
Германия. Точно!
Винник• 23 октября 2022
Курс массажа, планка, пресс
Весела бджілка• 23 октября 2022
Массаж сухой щеткой
tibioka• 23 октября 2022
https://www.instagram.com/reel/Cic2cs6AYwx/?igshid...

Толковая, родила недавно, приходит в форму.
Обращеница• 24 октября 2022
А почему такая срочность, 2 недели?)
Маловато времени