]Mrs.Сексуальность[• 23 октября 2022

Муж обижается что я не делаю **нет

Я не знаю можно здесь писать это слово или забанят
Но короче все меня поняли
В принципе не люблю и не хочу
Ему хоть раз в месяц надо, достал
Секс с ним меня тоже не очень интересует
Он не нежный
Легли в кровать и ну что погнали? Считает что от одного его вида я должна возбудиться
Просто надоело
Ну ладно секс, я могу потерпеть
Но **нет я не выношу
Бэ
Просто выговориться, подружкам такое не расскажешь🤷🏻‍♀️
МатьЧасть• 23 октября 2022
Нууу я тоже не могла решиться, но не для мужа, а для мужчины просто которого очень любила, потом попробовала, но не всегда в настроении могла его делать. Потом он сказал «можешь не делать, я тебя не заставляю, мне и так нравится с тобой заниматься сексом». И после этого, мне начал нравится минет.)
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 23 октября 2022
Ответ дляАноним-ка
Фу, после вашего поста понимаешь, что вы особа не одаренная ни интеллектом, ни культурой. У вас просто низкий уровень во всем в том числе и в сексе. Мало знаете, мало умеете, вы даже кухни воспринимаете как то странно. Не можете расслабится и получить удовольствие. С мужем тоже непонятка, может он плохо пахнет, редко моется? Поэтому вы так описали этот процесс… странно все у вас, может действительно это из- за неприятного запаха, из-за проблем с гигиеной?
Моется нормально вроде
Мне просто это не нравится
Ну блин что это всем должно нравится?
Ответ дляБелая и пушистая
Ща советчицы вычислят по айпи и его вместе с диваном вынесут! Нашли куда писать.
На фиг он никому не нужен
Уж поверьте
Ответ дляБелая и пушистая
Он не айтишнег 😃🤣
Тут больше все по ним сохнут
Ответ дляРевнивая жена
Так Вы планируете всю оставшуюся жизнь прожить, не познав радости классного секса?
Ну пока я не вижу перспективы с этого выбраться
Иногда самой страшно что так и проживу жизнь не с тем
Ответ дляКоролеВешна
Про анал можно даже не спрашивать, правильно я понимаю?
Анал категорически нет!
Я еле вылечила кучу болячек после родов
Меня блин все проктологи города знают
К кому я только не ходила
Знаете как это ходить в туалет и плакать от боли? Лучше не знать
Категорически нет
Мне мое здоровье важнее
Ответ дляМатьЧасть
Это другое дело конечно
Белая и пушистая• 23 октября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Он не айтишнег 😃🤣
Тут больше все по ним сохнут
Тогда мужу говорите, что будете делать минет только багатому айтишнегу! Будет ему мотивация!
Слабый пол• 23 октября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Относится обычно
Без всяких сюси пуси
Мы целовались последний раз пять лет назад наверное😅 ну не считая когда интим
И то уже и тогда не целуемся
Мне кажется он не умеет целоваться что ли
Обеспечивает сейчас плохо, лишился работы из за войны, пытается подработать, заработок нестабильный
Ну допустим грузчиком он не пойдет категорически
По своей специальности не ищет, надеется что его фирма еще оклемается и снова заработает
Есть что отложенное мы не голодаем
Меня раздражает что сейчас он постоянно на диване
Меня раздражает что он ленивый
Что он вечно в телефоне
Что он орет на ребенка
Что он часто не моет посуду за собой
Что он даже нагреть себе еду не хочет, он ждёт меня чтоб я ему нагрела и поставила
Вот просто бесит
Такое короче
Не особо мы друг друга любим наверное
Хотя он утверждает что это любовь огромная, он меня прям любит сильно
Ну у него шутки вечно с подколом, я красила пою, я знаю что умею петь, но когда я начинаю петь он просит не выть, ну это все в шутку типа ой я не выдержу не надо. Или может там сказать дай мордяку свою, это тоже шутка такая. Мне почему не смешно
Еще когда я сижу на стуле, может подойти и типа стать на уровне моей головы взять меня за голову и имитировать минет, ну это тоже очень смешно по его мнению
Я раздражаюсь и прошу так не делать, но он уже по ходу по инерции
Ой,у вас кризис в отношениях,он Вас во многом раздражает, и Вы его моментами, и это все отражается в постели, соответственно Вы его не хотите и удовлетворять, ну и он отработал рутину, типа скинул стрес.
Может если бы он ходил на работу,и Вы меньше виделись,то было бы лучше, не мозолили бы друг другу глаза днями и было бы о чем говорить,ну хоть банально ’как прошёл день’.
Вам нужно чем то заняться, увлечься что бы меньше себя накручивать.
Сейчас у многих кризис в отношениях, ругань, у меня так же, пытаемся зло согнать друг на друге...и ситуация в стране прямо на этом отражается.
Ответ дляБелая и пушистая
Сомневаюсь что я настолько люблю деньги
Alisai• 24 октября 2022
Вам нужно серьезно поговорить просто.
Женщина возбуждается за много часов до секса. Его отношение, поступки и знаки внимания утром…возбуждают Вас вечером. Вас, как и любую женщину нужно подготовить к сексу. У мужчин другое отношение к сексу. Послушайте Сатью по этому поводу. Вам обоим нужно разобраться. А там уже гляди и второе дыхание откроется, и секс полюбите во всей его красе.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 24 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
Да, вот тоже напрягает 24/7 он рядом
Надоело
Сама ищу работу сейчас
Стараюсь подольше гулять с ребенком
Или сидеть на кухне вместо комнаты с ним
Ответ дляAlisai
Вам нужно серьезно поговорить просто.
Обсуждала, плакала, объясняла
Он не понимает в чем проблема, говорит я итак нежен , я ж вот тебя гладил утром по плечу
Ну блин он обнимает только когда ему что то от меня надо
В остальное время вообще как соседи
Я объясняла это
Он не называет меня ласковыми словами
Я просила
Но он не видит проблемы
Alisai• 24 октября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Обсуждала, плакала, объясняла
В остальное время вообще как соседи
Я объясняла это
Он не называет меня ласковыми словами
Я просила
Но он не видит проблемы
До войны так же было?
Возможно из-за своего положения теперешнего у него руки опустились?
Ответ дляAlisai
До войны так же было?
Также да, еще до войны я с ним ругалась за это
Он не нежничает , в принципе я не чувствую что любима
Просто до войны он хотя бы был занят делом, меня не трогал
Каждый своим занят был
Сижуревувшоке• 24 октября 2022
Ответ дляМайданщица
Вы замуж девственницей выходили?
Познакомились в ЗАГСе. Одруження наосліп
Ответ дляСижуревувшоке
😅 ага беременная в загсе)
ВундерКИНГ• 24 октября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Чому разом? Гроші?
Хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги (с)
Ответ дляВундерКИНГ
Ну такое
Если для вас декрет это сидеть на шее😕
ВундерКИНГ• 24 октября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну такое
Если для вас декрет это сидеть на шее😕
Я при чём? Тема же о вас
Сижуревувшоке• 24 октября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Относится обычно
Без всяких сюси пуси
И то уже и тогда не целуемся
Есть что отложенное мы не голодаем
Меня раздражает что он ленивый
Что он вечно в телефоне
Что он орет на ребенка
Что он часто не моет посуду за собой
Вот просто бесит
Такое короче
Не особо мы друг друга любим наверное
Надеюсь вы хорошо предохраняетесь?
Сижуревувшоке• 24 октября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Я минет делаю мужу с начала наших отношений; не то что б он мне нравился, но и ничего противного не было. А кайфовать от него начала где-то через 10 лет отношений.
Ответ дляСижуревувшоке
Надеюсь вы хорошо предохраняетесь?
Конечно
Я к этому серьезно отношусь
Сижуревувшоке• 24 октября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну какие перспективы могут быть, если вам тепло и уютно в своем болоте?
Перспективы - это принять решение и действовать. Оно вам надо? Нет.
Сижуревувшоке• 24 октября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Анал категорически нет!
Я еле вылечила кучу болячек после родов
Меня блин все проктологи города знают
К кому я только не ходила
Категорически нет
Мне мое здоровье важнее
Странно, но геморрой же только от анала🤷‍♀️
Это ’мне знакомый проктолог сказал’
Майданщица• 24 октября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
И невеста беременна
МатьЧасть• 24 октября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Ого)
Конфиденциальность• 24 октября 2022
Сочувствую. Поговорите, объясните как надо.
Сижуревувшоке• 24 октября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
😅 ага беременная в загсе)
Если вы не предохранялись, то вас все устраивало в этом человеке, что вы решили родить от него ребенка.
Не силой же он вас брал.
Или #раньшеонбылнитакой?
Тантрический кекс• 24 октября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Я не робила мін..т і не збираюся..
Чого я маю сосати йому піс..н?
Ну не хочу я це робити, не хочу, не хочу і не буду.
Розумію вас,мене зіпсували так,щоб знала то також не робила б