Безпринципная• 23 октября 2022

Потеряла много друзей во время войны

Не пойму, или это во мне проблема? Одни знакомые предложили пожить у них в пустой квартире в марте, обиделись из-за того, что я не сидела дома, а поехала на пару дней в другую страну повидаться с подругой. Обиделись. На вторую знакомую я обиделась, я попросила у неё неделю остановиться при переезде, она не помогла, хотя очень обеспеченная и у неё два дома. Третья кума обиделась, что смотрела за моей квартирой и я платила ей только 100$ в месяц, типа мало. Я точно не знаю почему эти люди обиделись, но это мои догадки. В общем за полгода я потеряла три семьи знакомых. Есть тут моя вина?
Хомо_сапиенс• 24 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Да и самое обидное, что дружба рушится из-за какой-то ерунды
Знайшли за чим сумувати!
Все має свій початок і кінець...
Прийшов кінець дружбі, що тут поробиш.
Мені подруга, з якою дружила більше 25 років, не пробачила те, що я з дітьми поїхала до Італії, от таке ...

Клевотница• 24 октября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
І я. Так не вистачає спілкування. Я люблю знайомства нові і людей. А тепер всі якісь в депресії, ніхто не хоче зі мною знайомитися
І ще хлопець кинув
Давайте общаться
ТелаЧьи нежноСти• 24 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Пожить это понятно, никому такое не нужно, но поддержать на пару дней, пока освободится моя квартира во время войны думаю можно.
Все так думают. А я думаю, что есть квартиры посуточно.