Татьяна -3329• 24 октября 2022

Девочки, не с кем это обсудить. Хочу спросить у вас, самолёт

Тот что вчера упал. Я как только увидела видео подумала что странная у него траектория полёта. Тот что до этого упал , падал не под таким углом. Этот зашёл практически под 90* в землю. Как будто специально… Что вы думаете по этому поводу? Бывает? или пилоты целенаправлено направили его в землю?
LudaSHOPSale• 24 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
И при всем этом у них еще полно самолетов
Наши говорят они преобладают нас в авиации
где преобладают? каждый день нос сунул убит.
нос сунул вертолет- убит, недавно за 18 минут сдохло 4 вертолета.
где преобладают? в нашем небе?
поэтому , стати, страшилки про ковровые бомбардировки Украины то все фейк, в ватном мозгу розовая иллюзия.
толку железки, пилоты у них убиваются.
а наших готовит США И Великобритания.

mavka.cy• 24 октября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
то наш Український Масад в дії
чи ви думаєте кримський міст путя підірвав
так,з мостом я теж сподіваюсь, що це в них особисті заворушки в верхівці назрівають
Знову ж таки. Не тому що я вірю в якихось осознаних руських! А тому, що це все дає шанс на розвал росії зсередини
Mariya Prokhorova• 24 октября 2022
Ответ дляVeronika83
Посмотрите интервью с солистом группы ’Ногу свело’. При всей своей однозначной позиции за Украину и против войны, он четко объясняет, что своя рубашка ближе к телу и люди делают разные вещи за деньги. Вот и все. Нет там хороших. Каждый сам за себя.
І так в кожному їх інтерв“ю
Говорять , говорять , а потім й прослизне ( ми за мир
LudaSHOPSale• 24 октября 2022
Ответ дляmavka.cy
не будет развала зсередини, будет только снаружи ( типа белгородской , он валим, уже стоят ограждения и бомбоубежища) и медленно северная корея по санкциям.
antoninalav• 24 октября 2022
Нормально він впав. Шкода, що так мало падає. Надіюсь, що буде більше і більше.
mavka.cy• 24 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не знаю, навіщо ви мені це пишете =))
В кожного свій погляд на ситуацію.
Бо для мене, якщо не розвал зсередини, то бачаться не дуже райдужні завершення війни у вигляді ядерки, нато і тд.
Якщо у вас інше бачення - буду рада його почути. щоб сподіватись ще на щось спокійніше
LudaSHOPSale• 24 октября 2022
пока не будет долета снарядов на головы гражданских русских, пока и не будет никакого развала. падлы понимают силу батога и пушек. исторически. никакие они не сознательные. даже их опозиция - навальный про крым. волков он в ЕС обвинил Ес что они вростили путина, а не народ рашки его выбрал. все у них виноваты, кроме них. поэтому курская, белгородская будет скоров аду, как харьков. крым будет бомбиться . аж гай шумить
modiin• 24 октября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
то наш Український Масад в дії
Израильский Моссад тоже не дремлет.
И, как раз, техногенные катастрофы-это его стиль
ДевушкаЛав• 24 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
где преобладают? в нашем небе?
толку железки, пилоты у них убиваются.
а наших готовит США И Великобритания.
Читаю нашего военного
Он пишет что русня все еще преобладает нас в авиации и артиллерии
Я так понимаю что по количеству преобладает а не на поле боя.

asjaua• 24 октября 2022
Ответ дляТатьяна -3329
Теплится надежда что не все русские хотят нас бомбить. Возможно есть люди у которых есть честь и достоинство
А мне больше нравится мысль что насильно депортированная украинка из оккупированных территорий имеет медицинские знания и доступ к напиткам пилотов так что пусть русские военные и их семьи ходят и приглядываются к окружающим людям. Хотя это их не спасёт- мы, в отличие от чеченцев, внешне похожи и умеем в русский без акцента, поэтому нод-осты им детским лепетом покажутся.
LudaSHOPSale• 24 октября 2022
Ответ дляmavka.cy
Не знаю, навіщо ви мені це пишете =))
В кожного свій погляд на ситуацію.
як навищо? вы ж тут не монолог , тут диалог.
пока их бомбить не начнем в ответ, так и розовые пони будут скакать и быть ’ вне политики’
Юлия 0811• 24 октября 2022
Ответ дляТатьяна -3329
Ох...ть! Серйозно????
LudaSHOPSale• 24 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Читаю нашего военного
ну они все не могут на нас бросить, им надо защищать огромные протяженности страны. то что летает у Хабаровска нам посрать. а вот военные испытатели и пилоты что падают , убиваются- это хорошо.
mavka.cy• 24 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
розкажіть своє бачення подальшого розвитку ситуації
Veronika83• 24 октября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
І так в кожному їх інтерв“ю
Позиция Покровского однозначна, но он в Америке живет. Он объясняет, почему коллеги по цеху соглашаются на эти дикие зе-концерты. А вот Шихман, да, в этом интервью открыла свою сущность, вытащив девушку типа из Чернигова, которая рассказала, как ее заставили перейти на украинский язык.
ДевушкаЛав• 24 октября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
І так в кожному їх інтерв“ю
Из звезд Алла пугачева и Макаревич очень однозначны
LudaSHOPSale• 24 октября 2022
Ответ дляmavka.cy
вооружение
наступление
защита тыла пво
- дефицит самолетов , пилотов, пво, ракет в рф.
- выбивание пво на оккупированных. заход наших всу при поддержке авиациии и так до крыма
- точечные подрывы в граничных городах рашки., инфраструктуры, военки, аэродромов
- зелезный занавес.
- навальный , яшин и компашка так же сидит в сортирах кутузок рф и бездеятельности.
- в рф возврат ссср закрытостью и дефицитов.
- через 5-10 лет медленное обнищание. никаких айфонов и шанелей
- если к 2024 , как пишут Китай нападет на Тайвань, то восток рашки будет втянут в военных действия.
mavka.cy• 24 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
до речі. було ж пару прильотів у них. і по енергоструктурі в белгороді. Знову ж таки не знаю чи прильот, чи вдале співпадіння ситуації. Але їх розворот від ’вне политики’ до ’политики’ може вилитись в добровільну мобілізацію. може й ні. але шанс є
А от шанс, що від ’вне политики’ до ’прекратите єто свое сво’ ну такое. Ми для них небезпечні нацики.
mavka.cy• 24 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
вооружение
наступление
защита тыла пво
- зелезный занавес.
ну рашка не буде спокійно сидіти і дивитись як її вибивають з улюбленого Криму. Наверняка піде вабанк.

LudaSHOPSale• 24 октября 2022
Ответ дляmavka.cy
наши на запалной дрались с совком до 50-60 годов, потом диссиденты\
их 70 лет терпилово, нут у них не сил , ни желания, никаких подрывов изнутри , нет духа борьбы, нет духа свободы. то что было в 91 то ошибка какая то,ИХ майдан у белого дома был первым и последним.
Julil1103• 24 октября 2022
Ответ дляЮлия 0811
Ох...ть! Серйозно????
Ахах, тоже ржу)
LudaSHOPSale• 24 октября 2022
Ответ дляmavka.cy
супный день?
Новофедоровку и почти целый авиаполк потеряла- ПОТЕРПИЛА
а 10.10 не було никаких в Крыму ничего, и вот опа Суровикин начал бомбить
Mariya Prokhorova• 24 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Ну почему же, у меня там подруга против войны,утверждает что все ее окружение против, на митинг не пойдут так как посадят
Но в разговоре все равно проскакивает зеленский наркоман, сам виноват что пуйло напало, у вас там тоже издеваются над людьми, ущемляют русских, залужный носит браслет со свастикой🤷🏻‍♀️
А так да, она против войны
Так я теж саме й мала на увазі )
Вони всі за мир , а ви українці погано себе вели , весь час нових президентів обирали , стабільності не було
ukuлёля• 24 октября 2022
Ответ дляVeronika83
да, стремная там украиночка, заплатили ей деньжат за такой якобы ненавязчивый пророссийский высер
Julil1103• 24 октября 2022
Автор, так они и падают и при неисправностях и при ошибках пилота. Мой дедушка был военный лётчик, так и говорил-малейшая ошибка, самолёт входит в штопор и не исправить уже часто ситуацию
mavka.cy• 24 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
то що вони можуть зрозуміти з прильотами по їх країні? лиш підтвердження, що в Україні небезпечні нацики і треба воювати до победного
Оль_Вія• 24 октября 2022
Ответ для vihola
Розслідування причини падіння фашистського літака на голови російських фашистів?
Нафіга нам це? Впав то й впав.
Дай Боже, щоб і всі так, особливо з повними боєкомплектами
Оль_Вія• 24 октября 2022
Ответ дляТриАна
Вона свіжа таня((( поналазили на форум((
Свіжа, а відразу з ’душком’
LudaSHOPSale• 24 октября 2022
Ответ дляmavka.cy
такие понимают ответ в Зубы.
нам прилетит- им прилетит. все. ктото намет кнопку на пуке, а его семье прилетит на голову детям,будет знать.
Mariya Prokhorova• 24 октября 2022
Ответ дляДевушкаЛав
За границей они еще наших гнобят, сколько уже видео было?
Мои родные в Германии жили, какая то сволочь увидела украинские номера на машине и наклеила рашисткую свастику на стекло машины
Зашквар