Perla9• 24 октября 2022

Девочки, подскажите российских политиков, которые публично призывали к жестокости

Я мало смотрю новости. Брат подруги заявляет, что только наши политики призывают убивать детей. Нужны как контраргументы слова политиков или известных людей, которые за насилие. Не форумы злобных рашистов, а именно слова медийных личностей. Заранее спасибо
автор Perla9 • 24 октября 2022
Вот он этого привел в пример. И что он работает до сих пор и не уволен

автор Perla9 • 24 октября 2022
А у них якобы так
Высказывание Антона Красовского дико и омерзительно.

Возможно, Антон объяснится, каким временным помешательством оно было вызвано и как сорвалось с его языка. Сложно поверить, чтобы Красовский искренне считал, что нужно топить детей.

На данный момент я останавливаю наше сотрудничество, поскольку ни я, ни остальной коллектив RT не можем позволить, чтобы мелькнула даже мысль о том, что кто-то из нас способен разделять подобную дичь.

Недоумение, что тут скажешь.

Детям Украины, как и детям Донбасса, и всем остальным детям, я желаю, чтобы все это как можно скорее закончилось, и они могли снова спокойно жить и учиться — на том языке, который считают родным.
tirin• 24 октября 2022
Того, что они начали войну, убивают наших людей, разрушают нашу инфраструктуру не достаточно для аргументации? Или это новый вид ИПСО?
MandarinaS• 24 октября 2022
Шоу Соловьева ему не достаточно? Так каждый второй такой
coch100• 24 октября 2022
Красовский - украинских детей топить или сжигать.
ТриАна• 24 октября 2022
Ви дарма витрачаєте свої ресурси, що б щось довести тому брату подруги, припиніть спілкування з тим ватником і живіть спокійно
dorik• 24 октября 2022
Ответ дляPerla9
А у них якобы так

Недоумение, что тут скажешь.

Дети Украины равно дети Донбасса. Только рашистам придет в голову отделять эти понятия. И наши политики имеют полное право называть их как угодно после горя, которое они здесь натворили. Не хотят оскорблений, раз они такие чувствительные, пусть валят к себе домой со своим металлоломом и готовятся к репарациям и Гааге.
Nathalie27• 24 октября 2022
Ответ дляPerla9
А де тут заклик про вбивства дітей?
vikat• 24 октября 2022
Ответ дляPerla9
А почему он должен быть уволен?

vktori@• 24 октября 2022
Ответ дляPerla9
Мені подобається, підтримую гасло, що не так?
А щодо діалогу, навіщо витрачати ресурс?)
Nature is a miracle• 24 октября 2022
Подождите. Пусть наша Фарион что-то там сказала, это слова. А рашисты не говорят, а физически уничтожают мирных людей, в том числе и детей, уже 8 месяцев. Что доказывать?
Veronika_100k• 24 октября 2022
Ещё бы я какому-то уёбку доказывала что-то...
ОднаРозоваяРоза• 24 октября 2022
Ответ дляPerla9
А где там про детей? Да все, кто придут на нашу землю будут убиты в что они ожидали?
Решка7777• 24 октября 2022
Ответ дляPerla9
жирик
володин
собянин
и всесь список единоросов
ОднаРозоваяРоза• 24 октября 2022
Ответ дляPerla9
А у них якобы так

Недоумение, что тут скажешь.

Всего лишь. А должен был бы отдан под суд за публичное проявление нацизма.
tirin• 24 октября 2022
Девочки, вы реально хотите участвовать в этом ИПСО? Очередная ’глупышка’ на 9-м месяце войны не может понять, как доказать что-то рашистам. Жалоба на тему.
ОднаРозоваяРоза• 24 октября 2022
А вообще, автор, любое высказывание про ядерный удар. Потому что все говорящие это прекрасно понимают, что умрет много детей, в том числе и мучительной смертью от последствий. И что пострадают даже те, кто еще даже не родился.
Another Lyolya• 24 октября 2022
Вчора дивилась той відос із красовським та пєйсатєлєм (лук´яненко). То на що вже пєйсатєль рашист, але й він прифигів від ідей красовського щодо українських дітей. А зранку рада була прочитати, що рт теж прифигіли і більше красовського не хочуть. Хоча особисто мені не здалося, що він сказав щось більш жорстоке, ніж всі ці кляті пропагандони постійно кажуть.
Another Lyolya• 24 октября 2022
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Ну то вони всі такі, пєдєрація ж не буде судити всіх своїх пропагандонів просто зараз, бо не буде кому працювати.

Nature is a miracle• 24 октября 2022
Ответ дляPerla9
А у них якобы так

Недоумение, что тут скажешь.

Это слова симоньян.
У меня вопрос. Когда монтировали ролик красовского и выпускали в эфир на канале РТ, ни у кого никаких вопросов не возникло? Вывод-это спектакль. Сначала запустить, а потом типа оправдаться, но мысли их донесены до адресата. Зверье так реально думает, но что-то там вякают, что бы сохранить видимость цивилизованности.
автор Perla9 • 24 октября 2022
Ответ дляtirin
Ну он живет в Раше и не верит. У них по телику ’украицы бомбят себя’
автор Perla9 • 24 октября 2022
Ответ дляТриАна
Я с ним не общаюсь. Это подруга попросила аргументы
Леска• 24 октября 2022
Красовський закликав топити і вбивати укр дітей
Мис Кам• 24 октября 2022
статья на Риа Новости за 3 апреля Что Россия должна сделать с Украиной
musilda• 24 октября 2022
Автор, ни одного факта вам не привели ,ни одного высказывания, делайте выводы (
автор Perla9 • 24 октября 2022
Ответ дляmusilda
Какие? Про то, что публичные рашисты более осторожны в высказываниях, чем наши? Но я смотрю на дела, а не на слова. Наши не убивают мирное население, а они да. Наши не пытают и не насилуют людей, а те да. Но для всего мира орут другое, они ’спасители и вызволители’
musilda• 24 октября 2022
Ответ дляPerla9
Удалено администрацией...
автор Perla9 • 24 октября 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Я не отрицаю. Но у нас это единичные случаи, а не массовые, как там. Еще с 2014 года я поражаюсь, до чего нас ненавидят в россии. Ушла со всех форумах, где раньше общалась. Тот же Women
Nature is a miracle• 24 октября 2022
’Мне по-настоящему неловко, что я как-то не заметила гостей и съела весь торт сама, и без вилки, со свечами. Очнулась, лёжа лицом в тарелке - в носу взбитые сливки. Ну бывает так на кефирной диете, тебя несёт. И ты не можешь остановиться.Прошу прощения у всех, кто обалдел от этого’©
ОднаРозоваяРоза• 25 октября 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...