_Анна_83• 24 октября 2022

Шубы какого фасона сейчас в моде?

Я имею в виду натуральные норковые.
Поперечки, насколько я поняла, не в моде.
А какие актуальные?
Кишкинэ• 24 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 24 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И магазинов даже нет
Откуда тогда знаете, что в ресторане☝️ шубу обязательно кто то порежет? Если их никто не носит? Просто интересно))) и что это за рестораны такие, где так легко подойти к чужому столикую порезать чужую вещь? Может просто забегаловку вы имели ввиду?
Доктор Хаос• 24 октября 2022
Ответ дляКишкинэ
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2022
Ответ дляКишкинэ
Удалено администрацией...
Домовенок Кузя• 24 октября 2022
Ответ дляКишкинэ
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 24 октября 2022
Ответ дляКишкинэ
Удалено администрацией...
Челюскина• 24 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Гелем для душа моюсь! Здесь хозяйственное не продают! Яца к чему здесь? Куры не умирают когда яйца несут. Много вегетарианцев . Вы разницу чувствуете между рысью которая вымирает и курицей ? Так носите из перьев кур и рыбьей шелухи . Если для вас нет разницы! Хорошо сто цены бешенные на шубы и не все могут себе позволить! Может меньше делают.
Ви не відповідь на головне питання: в ресторані то м´яско було? І рибка і яєчка( до речі- це ненароджені курчата). Ну?
Кишкинэ• 24 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Порежут так что и не заметите.. где угодно могут , потому что много людей против убийств животных.. мимо пройти и покрасмать достаточно острым ножиком . Знаю , я здесь живу. Знакомая рассказала случай. И протесты раньше были. Здесь очень любят животных и кстати на улицу не выбрасывают и бездомных нет.
Леннон_Жив!• 24 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я со всем согласна: любовь к животным и тд - наше все. Но про ресторан вы явно загнули. Ну как такое может случится в приличном заведении? Это нонсенс, в это не поверю
Доктор Хаос• 24 октября 2022
Ответ дляКишкинэ
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Попробуйте !
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Я вегетарианка если вы об этом! Ну?
Леннон_Жив!• 24 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Попробуйте !
Я прекрасно знаю, что такое шуба, если вы думаете, что так легко ее порезать ещё и быстро, то вы очень ошибаетесь. Думаете человек пришёл в ресторан со своим ножом или тесаком? Или сбегал на кухню за инструментом? Незаметно и быстро это сделать физически невозможно. Не рассказывайте байки
как тебе такое илон маск• 24 октября 2022
Ответ дляКишкинэ
цельные, с рукавом типа летучая мышь , до колена, универсально подходят и под каблуки и под спортивный стиль.
Тех кто пишет что натуральный мех не в тренде - не слушайте! Мех и бриллианты всегда были и будут вне времени!!
О, про бриллианты ещё одну срачную тему можно устроить. Те у кого их нет и нет денег купить будут из кожи вон лезть и кричать что это некрасиво и жлобство))
автор _Анна_83 • 24 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
И добавляет возраст, и вообще только для бабушек от 60 лет)
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это ваше право не верить. Ножики есть маленькие складные в сумку положить дамскаю трада не составит. . И порезать шубу не составит труда. Сумки карманники режут кожанные и кошельки вытаскивают что вы и не замечаете.. не верьте !
Кишкинэ• 24 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 24 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Я читала ваш рецепт бейлиса..как вы там написали ’бомж- алкоголя’. Сырые желтки- то еще полбеды. Но вот 400 гр коньяка. Вы хоть знаете,что такое коньяк и сколько стоит +/- приличный напиток? Проще бейлис купить и не страдать ерундой. Нет,вы не знаете. Очень хорошо только знаете,как людям хамить. Я так вас и представляю: в нафталиновой шубе и с пластиковым стаканчиком ’ коньяка’ в руке. Дно
И в ботиночках прощай молодость, а ля лоферы
Домовенок Кузя• 24 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Никогда такого не было сколько я помню себя на советчице. А вот шубный бум давно прошёл. К 2019 году точно. Я уже думала, что сейчас тем более эти темы уйдут в небытие. А тут сюрпрайз
Леннон_Жив!• 24 октября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ничего себе, у вас в рестораны, с ножом складным ходят? Опасно у вас там. Ладно, пусть будет так, но смешно немного))))
автор _Анна_83 • 24 октября 2022
Ответ дляКишкинэ
Удалено администрацией...
Ну должна же быть у человека хоть какая-то радость в жизни... хоть чей-то анонимный бан).
Других-то радостей нет)
Домовенок Кузя• 24 октября 2022
Ответ дляРазгуляшка
А что не так с лоферами ? В этом сезоне ими забиты все современные магазины вроде Зары и тд. Я как раз собралась купить у одного бренда, откуда они и произошли много десятков лет назад. Мне кажется лоферы уж точно актуальны и подходят под все.
ПуГоФФка• 24 октября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Если натуральные норковые
То модны каких нибудь космических расцветок
С принтами
У меня как раз серая с коричневым принтом короткая и с шикарным капюшоном.
Разгуляшка• 24 октября 2022
Ответ дляКишкинэ
вы шубный социолог?
не пишите глупости..
Какие глупости?
Автор создала тему, пока не была в анонимном бане и там показала шубы своего предпочтения.
Именно безвкусица.
автор _Анна_83 • 24 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Покажите
автор _Анна_83 • 24 октября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Какие глупости?
Именно безвкусица.
Не стройте из себя Вангу. Не получается)
Разгуляшка• 24 октября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Все так.
Просто надо называть вещи своими именами.
Это ботиночки прощай молодость, а не лоферы.
Непонятно, почему люди носят эту обувь, называя ее лоферами
Домовенок Кузя• 24 октября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Все так.
Может смотря как носить. Под шубу я бы не носила )
Разгуляшка• 24 октября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
То вы не читали видимо тему от модницы)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3220395