Партизанка• 24 октября 2022
Есть тут те, кто долго не мог уйти из плохих отношений? Как вы справились?
Вопрос в теме. Как вам удалось уйти? Что было потом? Нашли ли вы партнера лучше? Почему не могли уйти из предыдущих отношений, хотя было плохо? Как взять себя в руки?…
Люблю порядок• 24 октября 2022
Долго отходила,2 года была сама,все никто не впечатлил…а сейчас снова зависла на таких отношениях
Но тут не то чтобы плохие были,скорее зависимы с абьюзером
Гарачый Шыкалад• 24 октября 2022
Тут таких нет.
У всех муж-бизнесмен зарабатывает больше 10к долл в мес (ведь война - это время возможностей), в семье три люксовых иномарки + шикарный дом, а дети - как на картинке с инстаграма.
А, ещё поклонники-олигархи, которые заваливают бриллиантами просто за улыбку.
Анка-пулемётчица• 24 октября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Тут таких нет.
И тут внезапно я - одинокая и с кредитами
Гарачый Шыкалад• 24 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не Вы одна, не переживайте.
Как говорится, ’все возможно, если ты пизд.бол’
Дедуськина бабуська• 24 октября 2022
есть, ушла в начале лета, сейчас в стадии развода. В декабре должно было быть 20 лет брака. Дооолго я к этому шла, но нет худа без добра. С началом войны сумасшедшее переосмысление жизненных ценностей произошло. Долго я терпела, ждала, пыталась наладить все, но если человеку оно нафиг не нужно, то мне и подавно. Была одинока в браке и несчастлива последних лет 7 точно... Сейчас я реально счастлива, мне спокойно, комфортно и хорошо. И я думаю почему же я раньше этого не сделала - то?!
Дедуськина бабуська• 24 октября 2022
И знаете что самое удивительное и странное... моей маме под 70 и при последнем нашем душевном разговоре, она говорит : ’я тебе по-белому завидую’ ты свободна, делай что хочешь и когда хочешь, а я в состоянии ’терплю и живу’ так и буду с твоим отцом доживать, т.к. много чего связывает и в материальном и в моральном плане. А у меня еще есть много возможностей строить свою жизнь как я хочу. Честно не ожидала такого от мамы услышать. Они в браке 45 лет
ЕлькиПальки• 24 октября 2022
Долго терпела, потому что жили у меня, выгнать не могла - не такой я человек...Молила Бога, чтобы освободил от мужа, и Он услышал мои молитвы!!! Муж, устроив скандал и обидевшись, собрал вещи и ушёл сам. Я в догонку только на развод подала. Года три минимум переживала всё это, было горько и обидно, что мечтам о счастливой семейной жизни не суждено было осуществиться...Прошло почти 10 лет, а отношений новых не было и нет - мужчин стала избегать(((
ТрубоДурочка• 24 октября 2022
2 года решалась. До того вместе 5 лет жили. Почему не уходила? Низкая самооценка, родителей похоронила, думала, что не справлюсь, вдруг работу потеряю. Но я решилась, жить начала, хобби появилось. Первые 4 мес трудно было, думал, что вернусь, каждый день мне писал, он уехал в свой город. Сейчас другие прекрасные отношения.
Просто я выбрала себя и поняла, что с ним пропаду. Какое то время успокоительное принимала. А он.... Через полгода начал жить с другой и потом общий у них родился, а сам мне такие песни пел, как любит и тп..